ВЫБЕРИТЕ ОДИН СИМВОЛ И ПОЛУЧИТЕ ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

ВЫБЕРИТЕ ОДИН СИМВОЛ И ПОЛУЧИТЕ ПРОГНОЗ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

От первых наскальных рисунков и до первых печатных станков — символы всегда были частью человеческого общения с первых дней существования человечества.

Из-за несовершенства речи, которая, несомненно, позволяла бы обмениваться мыслями и стимулировать к новым открытиям, возможно это привело к созданию новых форм общения, которые могли бы улучшить наши возможности, с помощью которых люди могли бы нести информацию на много лет вперед.

Сегодня символы настолько распространены, что мы даже не задумываемся, откуда они возникли.

Символ может рассказать вам о человеке, группе людей, организации или даже религии и политической идеологии больше, чем тысяча слов.

Большинство из нас прекрасно понимают, что представляют собой определенные символы, и во многих случаях одного жеста или приветствия вполне достаточно, чтобы они смогли передать нам определенное сообщение.

Сегодня мы представляем вашему вниманию тест, основанный на символах.

Выберите на изображении выше тот символ, который вам больше всего нравится, а затем ниже найдите его значение.

Если ваш выбор:

Восклицательный знак

В жизни, нас всегда ждет много сюрпризов, но некоторые из них запоминаются нам гораздо больше, чем другие.

Очень скоро вы получите такой большой сюрприз, который вы никогда не сможете забыть, и тогда вы обязательно вспомните об этой небольшой статье и этом кратком тесте, который вам его предсказал.

Вы увидите, что у вас осталось не так много времени, когда в вашей жизни все кардинально изменится!

Символ бесконечности

Вы очень одухотворенный человек, который всегда ищет смысл жизни и то, как можно наилучшим образом использовать эти познания.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН "ФИГУРА С КОТОРОЙ ВЫ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ"

Но не волнуйтесь, вы всегда будете достигать своих целей, пока вы будете к этому стремиться.

Просто сосредоточьте все свои мысли только на своей цели, еще с большей решимостью и настойчивостью, и тогда без вашего осознания этого, мало-помалу вам откроется множество загадок.

Символ процента

Ни для кого не является загадкой ваша высокая привязанность к материальным благам. Ваш мир вращается вокруг счетов и денег, которые они приносят, скорее всего, ваша профессия связана с бухгалтерским учетом или с банковской деятельностью, возможно, это также может быть управленческая должность.

Также, вероятно, у вас есть склонность к скупости и излишней экономии. Просто имейте в виду, что крайности в жизни никогда не приводят ни к чему хорошему, ничто иное как умение найти баланс в повседневной жизни является залогом вашего успеха.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ