ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Нужно выбрать одну карту, прислушиваясь к своей интуиции. Не тяните долго при выборе — Ваша карта должна сразу же выделиться от остальных.

Если ни одна из них ничем не отличается от других, то этот расклад Вам не подходит.

Кроме того, если ни одна из этих карт никак не выделяется, то, возможно, здесь просто не рассмотрена Ваша ситуация.

Фото расклада можно посмотреть внизу страницы.
Срок — семь дней.

Для тех, кто выбрал первую карту.

Следующую неделю Вы проведёте в раздумьях. Ваша жизнь стала напоминать День сурка? Или, возможно, Ваш партнёр или окружающие люди (друзья, родственники или коллеги) ведут себя с Вами так, что у Вас опускаются руки? В любом случае, события Вашей жизни привели Вас к необходимости сделать шаг в сторону и тщательно всё обдумать. Возможно, пришло время подвести некоторые итоги. ТАРОсовет: Карта старшего аркана настоятельно требует от Вас серьёзности и даже некоторой педантичности в обдумывании фактов. Тщательно всё обдумайте, не торопитесь. Ваша жизнь в Ваших руках!

Для тех, кто выбрал вторую карту.

Следующая неделя предоставит Вам шанс всё исправить или получить другую какую-то возможность, которая Вам необходима и которая значительно улучшит Вам настроение. ТАРОсовет: Вам следует не теряться, а постараться использовать открывающийся шанс по полной программе! Веселее смотрите вперёд, иначе пропустите все возможности!

Для тех, кто выбрал третью карту.

На следующей неделе готовьтесь к конфликтам. Атмосфера будет накалённой. От Вас будут требоваться активное участие и отставание своих интересов. ТАРОсовет: Продумайте тщательно свою позицию. Отстоять её будет нечего не легко. Изучите обстановку и все имеющиеся факты. Возможно, Вам не стоит ввязываться в эти конфликты и попытаться сохранить свои ресурсы.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИ КОЛЬЦО И УЗНАЙ КАКАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА...