ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ СМЕХА! ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ! «НУ-ПОГОДИ» НА ИНДИЙСКИЙ ЛАД

ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ СМЕХА! ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ! "НУ-ПОГОДИ" НА ИНДИЙСКИЙ ЛАД

Супер класс!!! Молодцы авторы! Настроение подняли на весь день! Это же надо было додуматься до такого! Сплошной позитив! «Ну, погоди!»- любимый мультик для многих еще со времен детства. И я тому не исключение.

Но благодаря этому короткому видео, я взглянула на старый мультфильм по-новому. Я даже не ожидала, что видео получится очень позитивным, ярким и смешным. В этом коротком ролике все знакомые персонажи бодро отплясывают под индийский хит!

Браво! Просто нет слов! Пересмотрела уже несколько раз и хочу еще! Получилось крайне задорно!. Выплясывающий заяц, танцующие волк и баба Яга — аж самой захотелось пуститься в пляс.

Автор этого небольшого видео- настоящий молодец. Хоть ролик получился и простым, но крайне позитивным. Такая интерпретация «Ну, погоди» точно поднимет настроение любому.

Любимый Волк, любимый Заяц, давайте, отплясывайте нам на потеху! Очень забавная версия старого и залюбленного мультфильма.

Здесь никто ни за кем не бегает. Все весело и дружно танцуют! Ну просто любо глянуть. Признаюсь, когда ролик мне попался впервые, я подумала, что мой любимый мультфильм перековеркали.

Однако вышло превосходно! Я такого, честно вам скажу, не ожидала! Мне понравилось! Мега класс! Не верите? Тогда смотрите сами! Мега улетное настроение вам гарантировано!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  "ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ ЗА 1,5 МИНУТЫ" (ВИДЕО). ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!