3 САМЫХ КОНФЛИКТНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА ПО МНЕНИЮ АСТРОЛОГОВ

3 САМЫХ КОНФЛИКТНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА ПО МНЕНИЮ АСТРОЛОГОВ

Существует категория людей, которым вечно все не так. Они не склонны к компромиссам, всегда обвиняют в своих проблемах других и по любому поводу готовы устроить скандал. Жить рядом с такими личностями тяжело даже по соседству, не говоря уже о более тесных отношениях. Ниже представлены три Зодиака, имеющих склонность к этим неприятным чертам.

Лев

Этот знак привык агрессивно отстаивать собственный комфорт и точку зрения. Он абсолютно не выносит критики – даже мелкие бытовые замечания способны вывести его из себя. Льву со всех сторон видятся угрозы его интересам, и он тут же начинает яростно защищаться. Особенно раздражает их конкуренция, т. е. люди, пытающиеся доказать свое превосходство перед их неотразимой персоной.
Дискутируют представители огненной стихии пылко и яростно, часто не слушая и не воспринимая аргументов оппонента, упрямо продвигая свою линию, разъяряясь с каждой минутой все сильнее. Его позиция не терпит возражений, поэтому с таким человеком лучше не спорить лишний раз – можно напороться на грандиозный скандал, который Лев способен разжечь из любой малозначительной мелочи.

Овен

На конфликты Овна чаще всего толкает неуравновешенность. Их настроение меняется легко и часто, подстроиться под эти перемены нелегко. Этот знак не агрессивен по своей природе, но имеет свойство распаляться из-за сущей ерунды. Раздражает его чужая медлительность, непредвиденные изменения в планах и нежелание подчиниться его авторитету. Разгневанный Овен становится неуправляем: он будет кричать, отчаянно жестикулировать, крушить все вокруг.
Подобные вспышки происходят в основном по причине накопившегося внутреннего напряжения, которое Овну необходимо сбросить – иногда он использует для разрядки нервы ни в чем не повинных окружающих людей. Правда, гнев этих людей в большинстве случаев утихает также быстро, как и разгорелся, не оставляя обид и неприятных осадков – во всяком случае, у самого Овна.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  РЕЙТИНГ ВЕРНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА: ОТ ВЕТРЕНЫХ ДО ПРЕДАННЫХ

Скорпион

Еще один знак, которому присуща чрезмерная вспыльчивость и неуравновешенность. В отличие от двух вышеописанных, Скорпион не изливает свой гнев сразу, а копит его до предельной точки. Когда она наступает, обидчику можно только посочувствовать – месть уязвленного огненного знака яростна, изощренна и бескомпромиссна. Злость Скорпиона обычно вызвана серьезными причинами – предательством, ложью, унижением и непризнанием его заслуг.
При этом иной раз бывает сложно понять, что вызвало вспышку агрессию – оппонент может даже не помнить ссоры, а Скорпион непременно затаит обиду и со временем отомстит. Однажды разозлившись, остывает такой человек медленно и тяжело – ему сложно отпустить ситуацию, он все время прокручивает ее в памяти, выискивая новые пути отмщения. Простить они могут только по прошествии долгого времени, если поверят в раскаяние обидчика и поймут, что отношения того стоят.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ