ВОТ КАКИХ ЖЕНЩИН БОИТСЯ МУЖЧИНА СОГЛАСНО ЕГО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ВОТ КАКИХ ЖЕНЩИН БОИТСЯ МУЖЧИНА СОГЛАСНО ЕГО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Интересные особенности выявили астрологи у мужчин разных знаком зодиака — оказывается каждый представитель зодиакального созвездия боится вот каких женщин:

ОВЕН
Мужчина-Овен боятся женщин, которые способны забрать у него лидерство. Он большой консерватор в данном вопросе, и считает, что обмен ролями делает из мужчины подкаблучника.

Если избранница Овна будет самостоятельно делать решения, а его ставить перед фактом – ничего хорошего это не даст для взаимоотношений.

В душе Овна находится еще один страх. Он опасается не соответствовать претензиям на лидерство. У него есть идеал мужчины-лидера: интеллект, сила, признание и обаяние.

Почему-то большое количество Овнов полагают, что наличие мускулов, роста, брутальности является гарантией лидерства.

ТЕЛЕЦ
Мужчина-Телец боится женщин, которые в финансовом плане успешнее его.

Если супруга Тельца зарабатывает больше, он начинает ощущать себя неудачником, так как убежден, что содержать семью обязан мужчина, а если он это не может, какой же он мужчина?

Телец не пойдет в декрет вместо супруги, не будет делать женские обязанности по дому или мириться с низкой зарплатой, в то время как его жена работает на нескольких работах.

Это унижает Тельца, но не любого. Есть у Тельца и иная крайность – из него получается отличный альфонс. Богатых женщин он считает своей работой.

БЛИЗНЕЦЫ
Мужчина-Близнец боится женщин, не проявляющих к нему интереса.

Он боится оказаться скучным, так как сам не любит однообразия. В данном вопросе Близнец крайне требователен к партнершам. Вероятно, поэтому и меняет их как перчатки.

К тому же очередную женщину легче удивить старыми приемами, шутками, рассказами.

Невозможно сказать, что Близнец абсолютно ленив. Наоборот, он ищет разнообразие и развивает его во всех сферах. Но вот по отношению к женщине Близнец склонен использовать уже старый опыт.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ В ИЮНЕ ОЖИДАЕТ РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ

РАК
Мужчина-Рак боится женщин, которые способны обречь его на одиночество.

Это очень «парный» знак. Рак сильно нуждается в любви и семье, являющейся для него основой основ. Без любви, естественно, прожить возможно, но без нее бессмысленно.

Поэтому Рак остерегается женщин-потребительниц, которые не умеют любить и не желают серьезных взаимоотношений.

А вот женщина, которая сможет влюбить в себя Рака и дать ему домашний уют, гармонию и спокойствие, станет самой счастливой женой.

ЛЕВ
Мужчина-Лев боится женщин, сияющих ярче его самого. Но это не означает, что он согласен на роль серой мышки. Безусловно, нет!

Просто избраннице Льва нужно быть поскромнее, чтобы не затмить его. И ни в коем случае не изменять Льву или даже смотреть на других мужчин. Он тут же посчитает это предательством.

ДЕВА
Мужчина-Дева боится ненадежных женщин. Для него во взаимоотношениях важное значение имеет не страсть, а дружба, понимание и поддержка.

Дева уверен, что любовь очень неустойчивый материал, на котором хорошую семью не построишь. Вследствие чего он ни за что не вступит в серьезные взаимоотношения с безответственной и легкомысленной женщиной.

ВЕСЫ
Мужчина-Весы боится непредсказуемой, вульгарной и хамоватой женщины. У этого мужчины очень тонкая душевная натура и особое чувство прекрасного.

Он не потерпит рядом с собой женщину, которая обладает низким уровнем культуры, не имеет вкуса и такта.

Весы боится оказаться рядом с таким типом женщин, так как считает себя джентльменом для взаимной бестактности, а вести себя с ними по-иному, не знает.

СКОРПИОН
Мужчина-Скорпион боится фригидных женщин. Если избранница Скорпиона не может получить удовольствие от интимной близости, нестрастная, ленивая или скучная в постели, он уйдет от нее на следующий день.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  С ЭТИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА СЛОЖНЕЕ ВСЕГО ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ

Для большого количества мужчин-Скорпионов интимная близость является одним из китов, на которых держится их жизнь.

Также, избранница Скорпиона должна по-настоящему восхищаться и хвастаться перед подружками его талантами в постели. Скорпион считает себя лучшим любовником.

СТРЕЛЕЦ
Мужчина-Стрелец боится насмешливых женщин.

Хотя большинство Стрельцов сами весельчаки, оптимисты, умеющие не переживать по проблемам, но сами они боятся стать объектом для насмешек. В особенности со стороны женщины.

Стрелец обладает чувством юмора и самокритичностью, но одно дело он сам над собой подшучивает, а другое – женщина, в глазах которой Стрелец хочет выглядеть идеально.

КОЗЕРОГ
Мужчина-Козерог боится женщин, которые лишают значимости. Это ломает у него землю под ногами – почву, которую он «возделывает» постоянным трудом, лишениями и жертвами. Жертвами ради собственной женщины.

И самое страшное для Козерога, это избранница, которая не способна оценить его подвиги, не видит стараний и не хочет быть благодарной за жизнь-сказку.

ВОДОЛЕЙ
Мужчина-Водолей боится женщин, ограничивающих свободу. Для него самая большая ценность – это независимость.

Каждая попытка привязать Водолея (ребенком, финансами, любовью и другими манипуляциями) разозлит и породит противоположную реакцию – он уйдет по-английски.

Водолею лучше жить без женщины, чем без свободы.

РЫБЫ
Мужчина-Рыба боится грубых женщин. Это связано с тем, что он самый слабый представитель сильного пола.

Конечно, Рыба вполне мужественный и физически выносливый, но вот его дух и душа ранимые и трепетные.

Если в них ворвется какая-нибудь бестактная бой-баба, которая захочет сделать из сказочного внутреннего мира Рыбы военную базу или поле боя за собственные цели, то получит испугавшегося ребенка, которого нужно будет защищать от самой себя.

Мужчина-Рыба хочет любить женщину, а не бояться ее.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ