КАРМА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ: КАК УЗНАТЬ СВОЮ СУДЬБУ И БУДУЩЕЕ

КАРМА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ: КАК УЗНАТЬ СВОЮ СУДЬБУ И БУДУЩЕЕ

По дате рождения можно узнать, что нас ждет в будущем, по какой причине наша судьба складывается так, а не иначе. Определить это поможет простой расчет.

Существуют эффективные способы изменения судьбы и очистки кармы. Они помогут только тем, кто уверен в том, что Вселенная пытается вывести их на правильный путь, научить чему-то важному. Не стоит путать простую черную полосу с кармическими проблемами.

Расчет кармического числа

Считается, что свою дату рождения люди получают неспроста. Числа играют особую роль в нашем мире, они могут открыть нам секреты нашей судьбы. Нумерология напрямую связана с кармой.

Для расчета числа судьбы вам понадобится только дата вашего рождения. Например, 12.03.1991.

Первый шаг: перемножаем день, месяц и год. 1231991=71676.

Второй шаг: складываем цифры полученного числа до тех пор, пока не получится число из отрезка от 1 до 9. 7+1+6+7+6=27. 2+7=9. Это и есть искомое кармическое число.

Расшифровка чисел судьбы

Единица. Рожденные под покровительством Единицы призваны помогать другим людям. Только таким образом можно очистить свою карму и начать жить правильно. Если ваше число — 1, то первоочередной задачей является борьба с эгоизмом и ревностью.

Двойка. Если Вселенная выбрала вашим числом Двойку, то вам следует проявлять осторожность в общении с другими людьми. Даже если вам покажется, что вы нашли вторую половинку, которой можно доверять во всем, желательно оставлять некоторые секреты при себе. В прошлой жизни вы неоднократно страдали от сплетен.

Тройка. В прошлых жизнях вы часто добивались успеха за счет других. Вы могли манипулировать людьми, заставлять их чувствовать себя неловко. Сейчас ваша судьба — это бескорыстная помощь окружающим. Если ее не принять, в жизни может начаться череда проблем.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ТАРО, И ОНА РАССКАЖЕТ ВАМ О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС И НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ

Четверка. Кармическое число 4 свидетельствует о том, что вашей судьбой является всестороннее развитие. Возможно, в прошлых жизнях вы много ленились, но сейчас Вселенная хочет, чтобы вы это исправили. Не переставайте учиться, стремиться к чему-то большему.

Пятерка. Число Пять означает, что вам не стоит тратить свое время впустую. Важно выбрать одно направление в жизни и следовать ему. Возможно, вас ждет большая любовь или несметные богатства, а быть может, это будет духовное просветление. Следуйте интуиции.

Шестерка. Ваша карма положительна, поэтому большинство ваших проблем, если они есть, происходят из-за неуверенности. Вы вольны выбирать любой путь в жизни: Вселенная не будет чинить препятствий.

Семерка. Семерка — число трезвого ума и чистого сознания. Вселенная советует вам избавиться от пагубных привычек, в том числе отрицательных чувств и эмоций. Если этого не сделать, то в будущем вас могут ждать огромные проблемы. Особое место занимает зависть, избавиться от которой вам помогут пять эффективных способов.

Восьмерка. Число Восемь — символ зацикленности. Вселенная пытается столкнуть вас с проблемами, которые не имеют быстрого решения. Из-за этого в вас копится злость, неуверенность и негатив. Чтобы этого не происходило, нужно уметь абстрагироваться от проблем и принимать поражения. Тщеславие и гордость — ваши главные враги.

Девятка. Число Девять склоняет человека к поиску друзей и второй половинки, но важно не забывать и о своем призвании. Развивайте природные таланты и цените моменты, когда вы можете полностью отдаться любимому делу. Найдя применение своим способностям, вы станете счастливым человеком.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  32 СОВЕТА ОТ ТИБЕТСКОГО МОНАХА