ОТЛИЧНЫЕ МУЖЬЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ОТЛИЧНЫЕ МУЖЬЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Если Вы выйдите замуж (или уже замужем) за представителя одного из этих трёх знаков, Вам действительно повезет (повезло). Есть очень большие шансы, что Львы, Рыбы и Тельцы сделают свою жену счастливой.

Лев 23.07-23.08

Несмотря на репутацию самовлюбленных мужчин, Львы очень преданные партнеры. Это лидеры по природе, и если Вам комфортно в отношениях, где партнёр главный, Лев – это идеальный выбор.

Представители этого знака требуют много внимания от партнера, но также много внимания дают и взамен. Если Вы будете обращаться к нему с должным уважением и восхищением, Вы можете ожидать от него такого же отношения.

Если Лев захочет, он может стать лучшим мужем в мире. Будучи в душе ребенком, он становится хорошим отцом, общается на равных с детьми и всегда готов поддержать их.

Рыбы 21.02-20.03

Представитель этого знака способен посвятить себя любимой женщине, не опасаясь, что это может угрожать его мужественности или что это сделает его слабым. Он склонен все идеализировсть и обладает невероятной верой в любовь, будучи готовым исполнить все мечты свой партнерши.

Он любит проводить время со своей семьей, и он один из тех, кто менее всего склонен к обману. Тем не менее, он требует то же самого и от женщины. Ему не нравятся ссоры и склоки, мужчине — Рыбам нужен практичный и приземленный партнер, который будет постоянно поддерживать его в состоянии равновесия.

Однако бойтесь его разочаровать, в таком случае он начинает закрываться. Порой кажется, что он делает все возможное, чтобы его бросили.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ВРУТ ЖЕНЩИНЫ СОГЛАСНО ЗНАКУ ЗОДИАКА. МУЖЧИНАМ НА ЗАМЕТКУ!

Телец 21.04-20.05

Представители этого знака обычно женятся только после того, как имеют все предпосылки для брака — достойную работу, собственную квартиру, когда достигнут определенный возраст, и, главное, возникло желание создать семью. Телец постарается создать лучшие условия для своего «гнездышка».

Телец заботливый муж и отец, но только если это не идет вразрез с его традиционными взглядами и потребностями, семья у него на первом месте. Он не слишком занят домашними делами, но он компенсирует это тем, что материально обеспечивает своих близких. Любитель вкусно и плотно поесть, он ищет женщину с выдающимися кулинарными способностями; неудивительно, что когда он женат, он часто набирает лишний вес.

Тельцы действительно могут связать себя с одним партнером на всю жизнь и оставаться в счастливом браке годами.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ