ПОЧЕМУ ТЯЖЕЛО НАХОДИТЬСЯ В ДОМЕ: ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ОТНИМАЮТ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ

ПОЧЕМУ ТЯЖЕЛО НАХОДИТЬСЯ В ДОМЕ: ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ОТНИМАЮТ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ

Энергетически чистый дом – залог семейного благополучия. Это крепкое здоровье домочадцев и отсутствие между ними различных разногласий.

О том, что дом наполнила негативная энергетика, могут свидетельствовать убытки и поломки. Вдруг совсем нет желания возвращаться домой.

Вы чувствуете, что стены дома «давят» на вас. Внутри вам плохо. Но объяснить это вы никак не можете.

Проблемы валятся на семью как из рога изобилия. Все получается как-то не так. Хотя совсем недавно работа спорилась и получалась в самом лучшем виде.

Поэтому постарайтесь максимально оградить себя от общения с негативными людьми. Но если такие люди по какой-то причине посетили ваш дом, после их ухода подметите пол и протрите влажной тряпкой зеркало.

У входа в дом должен лежать чистый, красивый и новый коврик. Чтобы дом не притягивал излишнее количество негативной энергии, его всегда необходимо содержать в чистоте. Не ложитесь спать, пока не наведете порядок на кухне. У входной двери повесьте подкову или колокольчики. Но и дверь тоже должна быть чистой, а все ее детали исправны.

Не принимайте подарки от предателей, сплетников и клеветников. Не храните у себя в доме вещи плохих людей. Прежде чем купить картину, руководствуйтесь принципами фэн-шуя. То же самое касается вещей умерших людей.

Не принимайте в дар комнатные цветы, если они у вас в доме не приживаются. Даже если вы хорошо за ними ухаживаете, но чувствуете, что ваше самочувствие стремительно ухудшается. Если не хотите расстраивать человека, отведите для цветов отдельное место. Возможно, даритель неблагожелательно настроен по отношению к вам. Просто не хочет показывать этого. Поэтому такие цветы могут стать причиной потери ваших жизненных сил и энергии.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТИ РАСТЕНИЯ – КИСЛОРОДНЫЕ БОМБЫ! 6 ЛУЧШИХ РАСТЕНИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ

Не храните дома старые фотографиями с изображениями похорон или лицами, которые вам незнакомы или мало знакомы. Если не хотите их сжигать, отправьте на дачу или разместите в гараже.

Отношения между супругами могут значительно ухудшится, когда в их отсутствие в дом приходит мать мужа и наводит там свои порядки. Или в гости к супруге приходит эмоциональная подруга, которая в ярких красках рассказывает о своих горестях. И складывается такое впечатление, что ничего хорошего в ее жизни так и не происходит.

А через некоторое время хозяйка дома замечает, что и в ее жизни начали случаться подобные трагедии. Так что лучше встречаться с подобными людьми на нейтральной или их территории.

Ведь вы же не хотите притягивать в свой дом энергетическую грязь, верно? И особенно нежелательно во время душевных излияний распивать спиртные напитки.

Лучше всего посещать развлекательные мероприятия. Ходить в кафе, кино и бассейн. Вполне возможно, что и настроение у подруги улучшится. Значит, к вам не будут «прилипать» отрицательные события.

В доме нельзя постоянно ворчать и ругаться. А если хотите «слить» свой негатив, лучше всего это делать на природе, а не в стенах родного дома. Также желательно не иметь соседства с неблагополучными людьми.

Это алкоголики, нищие и агрессивные люди, нерадивые мамы, люди с постоянными проблемами и прочие. Поэтому лучше покупать дом с адекватными, богатыми и счастливыми соседями.

Поверьте, ваше самочувствие и благосостояние значительно улучшатся. Поэтому обращайте внимание на такие моменты, если не хотите утратить свое благополучие. И не покупайте жилье в неблагополучных районах.

Скрытый затяжной конфликт тоже способен ухудшить энергетическую ситуацию в доме. Например, когда кто-то из домочадцев поступил плохо, но так и не нашел в себе силы извиниться перед родными.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  7 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПОДОГРЕВАТЬ ПОВТОРНО, НО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ




Добавить комментарий