ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВАМПИРЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВАМПИРЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Эмоциональные вампиры есть повсюду, но кажется, что они чаще всего принадлежат к одному из пяти знаков зодиака. При этом другие признаки также могут быть эмоциональными вампирами.

Эмоциональные вампиры это люди, которые питаются нашей энергией, это люди после общения с которыми мы чувствуем себя подавленными и усталыми.

Ниже мы рассмотрим некоторые знаки зодиака, которые в большинстве своем являются эмоциональными вампирами, и какие черты характера делают их более склонными к такому отношению.

Итак астрологи выделяют следующие знаки зодиака, среди которых эмоциональные вампиры встречаются чащ всего:

  1. Телец:
    Люди, принадлежащие к знаку Тельца, во многих ситуациях могут оказаться эмоциональными вампирами, потому что они стремятся получить одобрение со стороны окружающих их людей. Они могут пойти за ними, когда дела идут не по плану и разваливаются.

Когда Тельцы являются эмоциональными вампирами, они унижают окружающих, обвиняя их во всем, что могут, и обычно заставляют их чувствовать, что они причиняют им боль, даже если это не так.

  1. Дева:
    Те, кто принадлежит к знаку Девы и являются эмоциональными вампирами, часто не могут остановить или замедлить свой способ чрезмерного осуждения других.

Они говорят то, что хотят, и отказываются думать о последствиях своих слов. Они принижают других, чтобы компенсировать свои недостатки и недостатки, что никогда не бывает хорошо.

  1. Рак:
    Раки, скорее всего, в какой-то момент станут эмоциональными вампирами. Они слишком полагаются на других в своем счастье, что может вызвать большие проблемы.

Единственный способ решить эту проблему — стать более независимым и перестать закрыться для остального мира. Я знаю, что для Рака это не всегда легко.

  1. Стрелец:
    Стрельцы, как правило, эмоциональные вампиры, потому что им нравится устанавливать глубокую связь с людьми, а затем покидать корабль. Некоторое время они заставляют вас чувствовать себя хорошо, а потом все рухнет.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КОРОЛИ ЮМОРА: САМЫЕ ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Они оставят вас без причины и исчезнут из вашей жизни в мгновение ока. Иногда быть с ними — все равно что застрять в тумане, никогда не знаешь, чего ожидать.

  1. Овен:
    Люди, принадлежащие к знаку Овна, часто могут быть эмоциональными вампирами, поскольку они разделяют свой гнев и разочарование на своих друзей и семью. Они размышляют и часто работают слишком много и намного больше, чем должны, что оставляет у них мало или совсем нет свободного времени для перезарядки, что еще больше усугубляет ситуацию.

Даже если вы этого не видите, они все время паникуют и иногда нервничают, когда вы приближаетесь к ним. Как будто они никогда не бывают счастливы, даже если вы делаете все возможное, чтобы помочь им достичь своих целей.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий