3 ВЕЩИ, ЗА КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ УВАЖАЮТ ЖЕНЩИНУ

3 ВЕЩИ, ЗА КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ УВАЖАЮТ ЖЕНЩИНУ

Некоторые женщины даже не думают о том, уважают ли её мужчины или нет. Эта статья для тех женщин, которые таки думают об этом, и считают это важным в жизни. Естественно этих вещей, за которые мужчины уважают женщину больше трёх, но я хотел отметить важные с моей точки зрения вещи.
3 вещи, за которые мужчины уважают женщину

Первая вещь, это наличие своего мнения. То есть, все же знают, что чаще женщины хотят чтоб за них решали, за них думали, куда идти и что делать. Но мужчины больше уважают ту женщину, которая имеет своё мнение, и не просто имеет, в высказывает его. Не стесняется этого.

Она этим показывает, что находится на равных ступенях с мужчиной. И это вызывает уважение. Естественно, если женщина сразу себя будет ставить ниже, то и уважать её сложнее. А если женщина сразу показывает, что у неё есть мнение, что она на равных, тогда её невозможно не уважать.

Вторая вещь заключается в вещах, как бы странно это не звучало. Вот вопрос мужчинам: «будете вы уважать женщину, если она ходит в излишне открытых и вызывающих нарядах?» Думаю, вопрос риторический. Уважают ту женщину, которая умеет одеваться по-деловому, при этом стильно и приятно.

Если есть желание ловить мужские взгляды, то можно это делать и так. Но тут ещё будет плюсом уважение. Ведь если женщина умеет одеваться сдержанно, но при этом аккуратно и стильно, это очень приятно наблюдать. Намного приятней, чем те наряды, которые стараются привлекать внимание своими малыми размерами или яркими цветами.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТОБЫ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫМИ, ВАЖНЕЕ ВСЕГО СОБЛЮДАТЬ ОДНО ЭТО ПРАВИЛО

Так же, уважают женщину за общение. Ведь люди общаются по-разному. И тут можно понять, кого стоит уважать, а кого нет. Например, если женщина уважительна в общении, использует слово «благодарю», не перебивает и внимательно слушает, то такую женщину автоматически уважаешь.

С такой приятно общаться. И если она тебя слушает, то и её ты слушаешь. Так рождается взаимоуважение. И как уважать женщину, если она постоянно перебивает, повышает голос, использует слова паразиты и так далее. Вот и я думаю, что крайне сложно, если вообще можно.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий