ГЛАВНЫЕ ШОПОГОЛИКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ГЛАВНЫЕ ШОПОГОЛИКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Знаки зодиака и шопоголизм! Знаете ли вы, что дата вашего рождения влияет на то, какие покупки вы совершаете? Оказывается, некоторые из нас склонны к шопоголизму!

По знаку зодиака можно прочитать нас очень быстро. Это дата нашего рождения, которая определяет, кто мы есть, и есть ли у нас что-то, чтобы наслаждаться или что-то бояться. Вам любопытно

Вы когда-нибудь читали гороскоп, который может определить, какие покупки вы совершаете? Благодаря нашим обширным знаниям знаков зодиака, мы можем определить, какие покупки чаще всего совершаются и почему. Вам интересно, вы в списке персонажей, которые покупают непродуманные предметы в больших количествах?

Телец

Вы любите хорошие вещи, и вам понравится их накапливать. Хорошего качества? Это ваше второе имя, вы тратите много на качественные вещи, которые вам не всегда нужны. У вас типичный синдром одержимости.

Вам просто нравится иметь одежду, да такую, чтобы бренды были всемирно известными. Чтобы все вокруг восхищались этим модником, и говорили, что эта вещь стоит очень много денег.

Близнецы

Сборщики. Вы относитесь к тому типу людей, которые приносят в примерочную 20 предметов одежды, а у продавцов на лбу появляется пот, когда они видят вас. Вы покупаете много, и вы определенно делаете ставку на количество. Как бы вы бы помогли себе? Список покупок!

Вам не важно какие это будут вещи, вы готовы скупить все подряд, но при этом дома нечего надеть и каждая вещь у вас вызывает отвращение. Будь ваша воля, вы бы меняли одежду на новую по три раза за день.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Лев

У знаков зодиака есть свой торговый король — лев! Лев любит качество и любит … количество. Вы покупаете не задумываясь, слоган «ПРОДАЖА» — работает на вас, как никто другой. Вы не можете контролировать себя, вы любите хорошо выглядеть, поэтому одежда — одна из самых важных вещей для вас.

Если Лев увидел распродажу, то берегитесь, сметены будут все полки. Они совершенно не скупятся и готовы тратить все что у них есть, лишь бы приодеть себя любимого.

Козерог

Хотя вы хорошо понимаете ценность денег — внутренний дьявол купит вас . Вы хорошо разбираетесь в качестве и дизайне, но вам определенно не хватает чувства стиля. Вы можете выглядеть как рождественская елка на Рождество.

Порой вы просто «ведетесь» на яркие вещи, которые никак не сочетаются в вашем гардеробе. А зачем? Потом вы спрашиваете себя зачем вы это купили. И как ни странно ответа не находите.

Весы

Весы любят сделки. Что-нибудь с красной меткой, слова «продвижение» / «скидка» / «возможность» — должны быть вашими! Неважно, новый ли это пылесос, теплые тапочки или кухонное оборудование. У вас есть постоянное желание покупать и экспериментировать. Чаще всего это заканчивается полным крахом, в котором есть вещи неизвестного происхождения и назначения.

Рыбы

Кажущийся разумным знак зодиака, незнакомый с модой. К сожалению, ваше незнание потребностей и гардероба приводит к тому, что вы берете домой тонны ненужных вещей, которые вы никогда не наденете.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ НЕЖНЫЕ И ВЕРНЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА




Добавить комментарий