ПОЧЕМУ МЫ С ТОБОЮ НЕ ПАРА: НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

ПОЧЕМУ МЫ С ТОБОЮ НЕ ПАРА: НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

В какой-то момент каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда ему приходилось иметь дело с невозможными отношениями. Хотя иногда это скрывается за таким ярлыком, как «платоническая любовь», «идеальная любовь» или «невероятная любовь», правда в том, что у такого рода отношений нет будущего.

Можно сердиться и попытаться убедить себя, что в этот раз все будет хорошо. Однако будущего у такой любви не существует.

Несмотря на это, нормально чувствовать соблазн в отношениях

Кто ваша невозможная любовь по вашему знаку зодиака?

Во-первых, важно понимать, что существует не только один тип невозможной любви, но что существуют разные виды отношений, которые одинаково вредны для обоих партнеров. Поэтому эксперты в этой области проводят различие между «идеалистической любовью», «нарциссической любовью» и «трудной любовью».

Каковы различия между ними? Это очень просто. Первый тип связан с идеализацией человека, которого вы желаете видеть рядом с собой, что довольно опасно Можно действительно влюбиться в человека, которого на самом деле не существует.

Существует также нарциссическая любовь, которая пытается удовлетворить ваше стремление к совершенству, не принимая во внимание, что на самом деле никто не идеален.

Наконец, существует «трудная любовь», которая наиболее близка к идее «невероятной любви». Это относится к тем парам, чье взаимное желание состоит в том, чтобы быть вместе, но по независящим от них причинам им просто невозможно установить здоровые и плодотворные отношения.

Овен и Рыбы

Энергия Овна приведет к подлинной катастрофе, когда безмятежные Рыбы пересекут его путь. Имея особенные черты характера, отношения между ними практически невозможны.

Овен — это знак, который использует все возможное, чтобы передать свои сильные чувства. В тоже время как Рыбы гораздо более чувствительные и интуитивные существа. Поэтому партнеры очень разные.

В этом смысле следует отметить, что Овен будет доминировать над покорными и добродушными Рыбами. Кроме того, оба знака имеют определенную тенденцию к измене, поэтому отношения между Овном и Рыбами могут закончиться только плохо.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДУТ СЧАСТЬЕ И УДАЧА В БЛИЖАЙШИЕ 10 ЛЕТ

Телец и Водолей

У Тельца довольно сложный характер, поэтому он может столкнуться с несколькими знаками зодиака. Тем не менее, есть один из них, который считается его настоящей невозможной любовью, и это не что иное, как самый открытый знак гороскопа — Водолей. Это связано с тем, что они имеют противоположные полюса.

Кроме того, у партнеров есть несколько черт личности, которые делают их опасной комбинацией.

Начнем с того, что свободный дух Водолея не согласуется с консервативным характером Тельца, а тем более с его собственническим и контролирующим поведением, которое в большинстве случаев приводит к ревности.

Представитель воздуха не разделяет и не принимает обожания Тельца к материальным вещам, поскольку любит все простое и избегает всего роскошного.

Поэтому отношения между этими двумя знаками зодиака обречены на провал еще до того, как начинается роман.

Близнецы и Козерог

Разносторонний ум Близнецов найдет в негибком и холодном Козероге клетку для его личности: настолько ограниченную, что мешает ему открыть свои невероятные способности, и поэтому он убивает его сущность и душу.

Вот почему вполне вероятно, что искры будут летать между этими двумя знаками зодиака.

Некоторые люди считают, что их различия могут дополнять друг друга. Правда заключается в том, что эти два знака зодиака, в конечном итоге устанавливают несколько необычные отношения, поскольку Козерог может стать своего рода отцом для Близнецов.

Хотя, последние не будут подчиняться правилам, возможность взаимопонимания между этими двумя знаками зодиака редка и почти невозможна.

Рак и Стрелец

Совместимость между Раком и Стрельцом отсутствует, у них возникает невозможная любовь. И это правда. Знаки полностью несовместимы. В то время как Рак — полностью эмоциональный знак, Стрелец обращает внимание на все физическое, потому что он чистый огонь и страсть.

Хорошо известно, что Рак — романтичное и домашнее существо, способное делать все, чтобы видеть своих близких счастливыми. В отличие от этого, Стрелец предпочитает наслаждаться своей свободой и независимостью, он довольно отстранен и думает о других только тогда, когда его потребности полностью удовлетворены.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОВЕЗЕТ В 2021 ГОДУ

Оба знака зодиака могут многому научиться друг у друга, правда заключается в том, что им нужно хотя бы соглашаться друг с другом. И это вряд ли произойдет.

Лев и Телец

Лев и Телец — два знака, которые сильно отличаются друг от друга. Знаки несовместимы. Телец считается главной невозможной любовью Льва из-за их соответствующего социального статуса.

Хорошо известно, что Лев — знак зодиака, который обожает, чтобы его любили другие и общается со всеми, потому что ему нравится быть в центре внимания. Но это то, с чем ревнивый и закрытый Телец не может иметь дело. Хотя они оба любят роскошь, этого недостаточно, чтобы заставить их терпеть друг друга. Другими словами, отношения между этими двумя знаками зодиака могут быть определены как отношения любви и ненависти, что делает их несовместимыми.

Дева и Близнецы

Дева — знак зодиака, который слишком скромен и застенчив, чтобы уживаться с Близнецами, что ставит последних на первое место в рейтинге невозможной любви к этому знаку. Их различия заключаются не только в их непохожих личностях, но и в том, как они видят мир и свои жизненные цели. В то время как Дева мечтает об идеально упорядоченной и гармоничной жизни, Близнецы постоянно находятся в движении. Из-за этого они полностью несовместимы.

Близнецам станет невероятно скучно из-за предсказуемости Девы, и они, не колеблясь, упрекнут партнера в этом. Поэтому лучше знакам зодиака искать того, кто их больше всего заслуживает.

Автор: Виктория Романова

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий