НАЧИНАЕМ УТРО ПРАВИЛЬНО. СОВЕТЫ ОТ ДОКТОРА МЯСНИКОВА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ БОЛЬШЕ 40

НАЧИНАЕМ УТРО ПРАВИЛЬНО. СОВЕТЫ ОТ ДОКТОРА МЯСНИКОВА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ БОЛЬШЕ 40Утро — то, от чего зависит весь следующий день. Утро — самая важная часть дня, ведь как вы проснетесь, как себя настроите, как вы покушаете, так и проведете весь основной день.

Если вы проснулись под будильник, съели бутерброд и побежали на работу, то вряд-ли день будет продуктивным и приятным, а вы будете с хорошим настроением. Именно для тех, кто хочет больше радоваться жизни я и подготовил эту статью. Кстати, советы взяты не из воздуха, а от довольного известного врача Александра Мясникова.

Советы актуальны для всех, но особенно — для тех, кто старше 40.

Первый и второй советы

Сперва, как вы проснулись, не спешите вставать (но это не значит отложить будильник и поспать еще пять-десять минуточек). Потянитесь, и полежите минутку.

Пока вы будете лежать, вспомните что-нибудь приятного из жизни и улыбнитесь. Это обязательно! Это дает настрой на все утро, а значит и на весь день.

Когда настанет время вставать, также не вскакивайте — сначала посидите минутку, так же думая о хорошем, а потом уже вставайте. Вот увидите, когда вы прислушаетесь к этим советам и просыпаться будет гораздо лучше и настроение также будет куда лучше!

Третий совет

Обязательно нужно умыть лицо. Многие это не делают, но именно чистая кожа на лице заставляет чувствовать человек бодрее. Температура воды при этом не имеет значения. Кому-то нравится погорячее, кому-то похолоднее. Главное, чтобы вам было комфортно

Четвертый совет

Вода и завтрак.

После пробуждения и подъема не забудьте выпить стакан (по началу можно пить полстакана, так как сразу стакан будет тяжело) простой чистой воды. Тогда пока вы умываетесь, заправляете кровать желудок начнет работать и будет желание позавтракать и вы позавтракаете потому что хотите, а не «потому что надо». Разница огромная.

Казалось бы, простые и банальные советы. Но все ли их выполняют? А ведь после 40 это вдвойне важно.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  УБИРАЕМ ГАЗЫ В КИШЕЧНИКЕ ВЗДУТИЕ ЖИВОТА: 9 ГЛАВНЫХ ПРИЧИН
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ 45 ЛЕТ ПРОСТО НЕ ДЕЛАЮТ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СЕРДЦА И СОСУДОВ
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий