5 САМЫХ ЛЖИВЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

5 САМЫХ ЛЖИВЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
5 САМЫХ ЛЖИВЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Каждому человеку иногда приходится врать. Кто-то это делает от безысходности, но есть лжецы, которые врут постоянно. В большинстве случаев столкновение с ложью происходит ежедневно и хорошо, если у лгуна есть хотя бы небольшой укор совести. От чего зависит обладание наглостью постоянно лгать? От астрологического знака!

Действительно, в некоторых случаях виноваты звезды! Существуют знаки, которые являются отличными лжецами. У многих в кругу общения есть представители этих знаков, поэтому стоит обратить на них внимание. Рассмотрим самые лживые знаки.

На пятой позиции — Лев

Лев — царственный знак. Его представители любят обладать высоким авторитетом в кругу знакомых, и нередко с помощью лжи поддерживают свой статус. Львы никогда не допустят унижения в обществе. Часто занимают лидирующие позиции. Понятно, что в большинстве случаев, эгоизм не обошёл их стороной и никакого угрызения совести за ложь они не испытывают.

Приукрашивание реальности помогает самоутвердиться. Например, при знакомстве с девушкой парни привирают о своем положении, чтобы казаться выше в глазах дамы.

И также девушки с легкостью приукрасят действительность. Любители вешать лапшу на уши. Уличённые во лжи, запросто отшутятся выдуманной веселой историей. Но всё-таки, Львы задумываются о последствиях вскрытия лживой информации, поэтому стараются врать меньше, говоря больше правды.

На четвертой позиции — Весы

У Весом спокойная и размеренная жизнь заканчивается, когда они открывают в себе талант отлично врать. Это дар, которым, они пользуются в полную силу. Отлично плетут интриги, которые очень сложно распознать. С легкостью уходят от прямых ответов.

Причин для обмана может быть множество – взлет по карьерной лестнице, оправдания себя в глазах начальства, налаживание нужных связей, может быть не самых приятных. Весы могут запросто соврать на работе, если вдохновение работать их не посетило. Но в рейтинге они занимают 4 место, потому что самым близким и родным они никогда не соврут и это их особенность прекрасна.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, С КОТОРЫМИ ТРУДНО ЖИТЬ В БРАКЕ

На третьей позиции – Рыбы

Кто любит погрузится в мечты и фантазии, так это Рыбки. «Водные» знаки вообще отличаются уклончивостью и скрытностью, но Рыбы занимают лидирующие позиции в этом плане. У представителей этого знака в голове фантастическая реальность, в которой они сами придумывают сюжеты развития. Большие любители воображать, следовательно, обман для них пустяковое дело.

У Рыб обманы безобидны, в большинстве случает это какие-то истории из жизни, которые рассказываются, чтобы расположить к себе. Они погружены в свои фантазии, в свой фантазийный мир, что по большому счету в первую очередь обманывают сами себя.

Всю эту фантазию можно спутать с реальным миром. Поэтому разоблачить Рыб в обмане очень легко, но не стоит этого делать. В последствии разоблачения они могут погрузиться в затяжную депрессию. Из-за этой безобидной лжи они занимают 3-е место в рейтинге.

На второй позиции: Скорпион

Самый опасный из знаков Зодиака – это Скорпион. Справедливо будет назвать Скорпионов самыми хитрыми и изворотливыми. Отличные манипуляторы.

Прекрасно скрывают свои эмоции и чувства и никогда их открыто не показывает. Безупречный самоконтроль отличает этот знак от остальных, также хорошо контролирует поведение других людей.

Опасно завести себе такого врага, так как Скорпионы очень мстительные и коварные. Не терпят, когда врут им, поэтому занимают 4-е место в рейтинге.

На первой — Близнецы

Первое место в рейтинге лжецов занимают Близнецы. Они совершенны во лжи, им можно присваивать степень магистра. Уже из названия понятно о двуличности представителей этого знака. Они не виноваты в своей подлости, лживости, коварстве, это предопределенно звездами.

Мелкая ложь – обычное дело для Близнецов. Они даже не задумываются о последствиях, что могут причинить боль кому-то своей неправдой. С легкостью идут на обман. Любители двойной игры. Могут лгать просто из спортивного интереса, по привычке. Стоит отметить, что при разговоре с Близнецами, долго не сможешь понять, что действительно обманули. Вот уж у кого действительно ложь, как искусство.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА С УЖАСНЫМ ХАРАКТЕРОМ

При общении с этим знаком всегда нужно быть на чеку. Близнецы никогда не скажут, что собеседник неприятен им, наоборот, расположат к себе, а вот за глаза могут наговорить много неприятных вещей. Любовь к сплетням, обсуждение кого-то доставляет удовольствие. Поэтому этот знак возглавляет рейтинг.

Любое описание знаков Зодиака – это просто повод задуматься, тщательнее рассмотреть свой близкий круг общения. Но не нужно воспринимать все буквально, ведь каждый человек индивидуален.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий