ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ВЫ УВИДИТЕ ПЕРВЫМ, РАССКАЖЕТ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ

ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ВЫ УВИДИТЕ ПЕРВЫМ, РАССКАЖЕТ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ

Глядя на одно и то же изображение, разные люди подмечают на нём разные элементы. Психологи говорят, что это происходит от того, что интеллект человека «направляет» внимание на определённые картинки, свойственные типу личности. На этих выводах и основан тест, который я хочу предложить вам пройти.

Посмотрите на следующую картинку. Какое животное вы увидели?

Разглядели? Тогда давайте почитаем результаты. ))

Кот

Вы человек с сильным характером, целеустремлённый, упорный. Вы трудолюбивы, но и от заслуженного отдыха не откажитесь. С вами всегда интересно, поэтому окружающие вас ценят.

Лев

Вы знаете себе цену, а потому, где бы не находились, практически всегда чувствуете себя хозяином положения. Вы всегда имеете свою точку зрения и переубедить вас практически невозможно. При этом вы ответственны и всегда думаете о последствиях своих действий.

Окружающие вас уважают, а некоторые даже побаиваются. Но близкие люди чувствуют себя рядом с вами «как за каменой стеной».

Бабочка

Вы творческий человек со множеством талантов. Также вы мечтатель. Вы обожаете путешествия. При этом вы чуткий человек, чувствующий настроение окружающих и умеющий давать дельные советы.

Лягушка

Вы настоящий добряк. Вы гостеприимный хозяин своего уютного дома, двери которого открыты и друзьям, и просто знакомым. Кстати, друзей у вас много, в том числе и виртуальных. И всё это не только благодаря вашей доброте, но и надёжности, ведь на вас всегда можно положиться.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО ПЕРВЫМ ВЫ УВИДИТЕ НА РИСУНКЕ, РАСКРОЕТ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ



Добавить комментарий