КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО «ТВОЙ ЧЕЛОВЕК»: ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА

КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО "ТВОЙ ЧЕЛОВЕК": ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА
КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО «ТВОЙ ЧЕЛОВЕК»: ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА

Овен

Овен почувствует любовь там, где он сможет успокоиться. Место, где не придется чего-то добиваться, отвоевывать свои права — именно то место, где Овен встретит свою вторую половинку. Возможно, внутри самого себя.

Телец

Вторая половинка Тельцов там, где бушуют страсти. То, что может нарушить привычный ход вещей и в корне изменить ситуацию — и есть ваша вторая половинка. Не слишком бойтесь непредсказуемости и эмоций.

Близнецы

Близнецы ощутят чувство блаженства там, где все уже решено и идет правильно, в соответствии с традициями. Где не надо будет затевать новые бессмысленные знакомства, где ум сможет наконец успокоиться и отдохнуть.

Рак

Раки найдут успокоение там, где все строго. Где нет места душевным метаниям, где верно определена цель и все стремится к ее достижению.

Лев

Львам станет неожиданно хорошо там, где нет места эгоизму и хвастливости. Ваша вторая половинка прячется там, где много идей, дружелюбия и все думают не только о себе.

Дева

Девы ощутят единение с космосом там, где никто никуда не торопится. Ваша вторая половинка занята медитацией и делами души — настоящие же дела внешнего мира ее мало интересуют.

Весы

Вторая половинка Весов находится в постоянном движении. Займитесь спортом, чтобы почувствовать любовь. В вашем случае все очень просто.

Скорпион

Вторая половинка Скорпиона наслаждается простыми земными радостями. Поешьте, поспите вдоволь, уберите подальше все источники раздражения — и ваша вторая половинка сама придет к вам как миленькая.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ НЕВЕРНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Стрелец

Стрельцы найдут свою вторую половинку там, где кипит общение и воздух насыщен атмосферой веселья и новых знакомств. Недолго и несерьезно — вот кредо вашей второй половинки.

Козерог

Козерог ощутит блаженство в семейном кругу или в полном одиночестве. Чтобы достичь гармонии, вам нужно просто оказаться в максимально комфортной обстановке — и скорее эмоционально, чем физически.

Водолей

Водолеи почувствуют единение с недостающей частью тогда, когда станут более эгоистичными. Попробуйте потребовать для себя, а не для других. Вы удивитесь, насколько это может быть круто.

Рыбы

Для встречи со своей второй половинкой Рыбам нужно просто начать совершать полезные действия. Нужно погрузиться в атмосферу прагматичности — как ни удивительно, ваша любовь дышит именно этим.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий