7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В СПАЛЬНЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ РАЗЛАДА В БРАКЕ

7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В СПАЛЬНЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ РАЗЛАДА В БРАКЕ

Кровать является символом любви и счастья супружеской пары и если пренебрегать неписанными правилами, то можно сильно испортить отношения, а то и довести дело до развода.

Для того, чтобы в отношениях между мужем и женой была полная идиллия и брак был благополучен, советуем вам обратить внимание на эти народные приметы про супружескую кровать.

1. На кровати мужа и жены, никто из посторонних не должен сидеть.

Исключением могут быть только их дети, в противном случаи, если на кровать садятся другие люди, причём не важно родственники это или просто знакомые, это может привести с измене.

Да и вообще, не стоит позволять посторонним, садится на такое личное и чистое место как ваша с мужем и женой кровать, это неприлично.

2. Обязательно одно одеяло на двоих и большой двухместный матрас.

Не стоит спать супругам под разными одеялами и когда у каждого из них свой отдельный матрас, такие раздельные вещи усиливают разногласия в жизни мужа и жены.

Даже психологи утверждают, что для счастливой и удачной жизни в семье, у мужа и жены обязательно должны быть общие вещи, которые каждый считает своими, тогда брак становится крепче.

3. Нельзя чтобы постель была долгое время не заправленной.

Если по утрам не застилать постель и оставлять её не прибранной на долгое время, можно навлечь на себя и мужа в скором времени тяжёлые болезни.

Согласитесь, хорошая примета, для того чтобы вовремя застилать свою кровать, как ни странно но нами очень сильно правит такая эмоция как страх, в данном же случаи он идёт нам во благо.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ИOCИФ БPOДCКИЙ: «BCЯЧECКИ ИЗБEГAЙТE ПPИПИCЫВAТЬ CEБЕ CТAТУC ЖEPТВЫ»

4. Ограничения по большим церковным праздникам.

Категорически не стирайте постельное бельё в эти дни, так же не меняйте старое постельное бельё на новое, не шутите с Господом Богом, вам этого не нужно.

Многие верующие в такие великие праздники, ничего не убирают, не моют пол и даже ждут ночи, чтобы не мыться и не совершить грех перед Богом.

5. Кошка на кровати.

Кошки,очень чувствительные существа и не на каждой кровати будут спать, а только на той от которой идёт запах людей, которых она любит и желает только добра.

Если вы увидите, что ваша кошка подолгу спит на вашей кровати, не прогоняйте её, эта примет сулит вам долгую и счастливую жизнь.

Ласково поблагодарите её за старания и заботу о вашем долголетии, за это вам воздастся свыше.

6. Красное постельное бельё.

Для того, чтобы вернуть остроту вашим отношениям, заправьте кровать постельным бельём из ярко красного цвета.

Эта примета, помогает как правило супружеским парам, которые уже много много лет живут вместе и их отношения понемногу завяли.

7. Жене запрещается перелазить на кровати через своего мужа.

Примета гласит, что таким образом жена накликает на своего мужа беды и несчастья, так что лучше этого не делать, если вы любите своего мужчину.

Лучше поставьте вашу супружескую кровать таким образом, чтобы никому из вас не было нужды перелазить через другого и будет вам комфортно.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий