ДЛЯ ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ В СЕМЬЕ РАЗМЕЩАЕМ ФОТОГРАФИИ В ДОМЕ ПРАВИЛЬНО

ДЛЯ ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ В СЕМЬЕ РАЗМЕЩАЕМ ФОТОГРАФИИ В ДОМЕ ПРАВИЛЬНОВсе самые важные и интересные моменты жизни хочется запечатлеть в фотографиях. Поэтому мы не выпускаем из рук смартфоны, фотоаппараты и камеры, а лучшие снимки всегда держим на видных местах в красивых фоторамках. Ведь фотографии — это не просто воспоминания, в них, согласно фен-шуй, есть дыхание жизни. Как направить это дыхание в нужное русло и как правильно разместить фотографии по фен-шуй в доме?

Выбор фотографий для фоторамок

Мастера фен-шуй единогласно утверждают, что фотоснимки имеют огромное значение для создания гармоничной атмосферы дома. Дело в том, что кадры вашей жизни могут обладать как положительной, так и отрицательной энергией. Каждая фотография в рамке оказывает влияние на реальность человека, поэтому очень важно, чтобы снимки способствовали процветанию и благополучию.

Главное условие удачной фотографии в рамке — она должна излучать счастье и дарить позитивную энергию. Забудьте о плохом, избавьтесь от грустных и унылых снимков — пусть воспоминания будут только радостными! Если некоторые фотографии навеивают приятную грусть, спрячьте их в альбомы и найдите для них место в восточной части дома.

Где можно и нельзя вешать фотографии по фен-шуй

Семейные фотографии лучше поместить в месте, где вы сможете их рассматривать и любоваться ими — на камине, фортепиано, полках в гостиной.

Не стоит вешать фоторамки со снимками в коридоре или прихожей, потому что в этих помещениях люди надолго не задерживаются, не успевают уделить внимание кадрам и, соответственно, членам семьи в жизни. Еще одним неудачным местом для семейных снимков считается лестничный пролет, так как энергия Ци спускается вниз, и это может нарушить гармонию в семейных отношениях. Не рекомендуется развешивать фотографии напротив двери, туалета и стены. Энергии снимка необходимо пространство, также важно, в каком направлении смотрят люди на фото — лучше пусть перед глазами будет что-то приятное, а не старый хлам.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧУЖОЕ РАСТЕНИЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В СВОЙ ДОМ - ВОТ ПОЧЕМУ

Чтобы улучшить отношения с любимым человеком, повесьте совместное фото в спальне или в любой другой комнате в юго-западной части дома, отвечающей за любовь и брак. К слову, если поставить фоторамку с фотографией, на которой вы очень счастливы, в любую из зон — можно активизировать нужную энергию. В восточной части дома, отвечающей за благополучие семьи, можно повесить семейные фотографии в форме дерева. Идеальные места для снимков детей — сектор семьи и сектор детей, расположенный на запад, важно, чтобы они находились в поле зрения мамы и папы.

Переберите свои фотоальбомы со снимками и фоторамки, прислушайтесь к своим ощущениям и избавьтесь от ненужных кадров, оставьте лишь те, которые вызывают приятные эмоции и впоследствии смогут улучшить жизнь и отношения по фен-шуй.


Автор Mariia Masich, vk

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий