СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ О ЗАЩИТЕ РЕБЕНКА

СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ О ЗАЩИТЕ РЕБЕНКАЛюбая мама знает, что сила материнской молитвы, подкрепленная огромным желанием помочь, обладает поистине могущественными свойствами.

Молитва Божией Матери о защите ребенка во время болезни

«О Пресвятая Дева Мария! Прошу Тебя, прости мне грехи мои и попроси благословения перед Господом, ибо Ты стоишь рядом с ним, и доверяет он Тебе. Услышь и подари моим детям свое покровительство и защиту.

Укрепи их дух, убереги от болезней и наставь на путь истинный. Да восславлю я Тебя на века, и имя Твое светлое прославлять никогда не перестану. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Молитва матери Господу о защите детей

Простая, но не менее сильная молитва, которая обеспечит вашему ребенку могущественную защиту. Важно читать ее от чистого сердца, не забывая про искренность, ведь это не заклятие или заговор, а мольба.

«О Господь всемогущий! Спаси и сохрани мое чадо, убереги и защити от всех бед. Да никогда пусть не доберется до него зло. Пусть мимо проходят все беды и печали, вся грусть и тоска. Направь его на путь праведный и подари свое благословение.

Да пусть все его мечты сбудутся, да будь рядом с ним во все моменты тяжкие и трудные. Ниспошли ангела-хранителя к моему ребенку, да пусть он его вечно охраняет и бережет. Во веки веков. Аминь».

Молитвы о защите детей рекомендуется читать каждый день, дабы защищать своих чад Божьим словом. День, который начался с молитвы и ею же закончился, — поистине счастливый день. Ведь куда бы ни направились ваши дети, чем бы они ни занимались, они все время будут находиться под опекой Высших сил.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК БОГОРОДИЦЫ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ СЧАСТЬЕ В ДОМ СВОИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ

Молитва о защите детей от зла и неприятностей

«О Господь наш милосердный! Обращаю слова свои к Тебе, ибо нуждаюсь в помощи Твоей! Услышь и помоги уберечь детей моих от зла и печалей. Отгони от них зло и соблазны. Только Ты можешь помочь, о Великий Отец. Да пусть дети мои не ведают напастей, болезней и неприятностей. Во веки веков. Аминь».

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий