НЕ НАДО ДЕРГАТЬ ЗА НИТОЧКИ!ПРЕКРАТИЛ ОБЩЕНИЕ — ДАЙ ПОКОЙ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ОСТАВЬ ЕГО

НЕ НАДО ДЕРГАТЬ ЗА НИТОЧКИ!ПРЕКРАТИЛ ОБЩЕНИЕ - ДАЙ ПОКОЙ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ОСТАВЬ ЕГОЛюди либо общаются, либо нет. Только не надо дергать за ниточки. Вот прекратилось же общение, чего еще надо? Дай покой другому человеку, оставь его.

Раньше хотелось с тобой общаться, ждала любой весточки от тебя, как будто драгоценного подарка. После недолгого общения было ощущение, что выиграла приз, или получила Нобелевскую премию.

Теперь вся эта ненужная суета осталась в прошлом. Наступили насущные дела, больше не до этих глупостей. Хотя, не скрою, достаточно много душевных сил было затрачено на то, чтобы отойти от тебя на безопасное расстояние. И вот опять — откуда ни возьмись… Не надо было являться, это совершенно точно.

Многие женщины очень болезненно переживают разрыв отношений с бывшим партнером. Им долго бывет некомфортно в состоянии оставленности, когда тебя бросили, как ненужную игрушку. И внезапное появление из небытия мужчины часто больно ранит.

Казалось бы, столько сил было затрачено на зализывание ран, на приведение в порядок душевного равновесия. В этом случае любое напоминание о себе со стороны бывшего контрпродуктивно.

Сразу всколыхивается застывшая было и успокоившаяся гладь чувств. Даже слезы на глаза наворачиваются от бессилия, невольного вспоминания обиды. Женщине на самом деле лучше, чтобы ее в этот период не трогали. Это не кокетство, и не игра с самой собой.

Действительно, имела место серьезная травма, которая сейчас только-только стала затягиваться. Так не надо же ковыряться в ней! Зачем трогать человека, которому ты нагадил в душу, да еще и оставил в этом кошмаре беспомощности, безысходности?

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ

Женщинам, перенесших мучительно расставание с мужчиной, лучше отдохнуть. В прямом и в переносном смысле. Взять отгул, выходной и бессрочный отпуск от отношений. Да, именно так, одновременно. То, что говорилось с вами последние месяцы и дни, можно смело назвать болезнью любви. Причем, в самом жестом ее варианте.

Отрешиться от былого, убрать с горизонта силуэт некогда любимого мужчины. Пусть он не загораживает больше солнце, не дергает тебя за ниточки. Ведь ты уже не марионетка.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий