ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ ДАЖЕ САМЫХ КРАСИВЫХ:15 ЗВЕЗД, КОТОРЫХ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛ ВОЗРАСТ

ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ ДАЖЕ САМЫХ КРАСИВЫХ:15 ЗВЕЗД, КОТОРЫХ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛ ВОЗРАСТ
15 ЗВЕЗД, КОТОРЫХ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛ ВОЗРАСТ

Возраст — коварная штука. Он делает нас мудрее, вывереннее, четче, но взамен постоянно забирает то, что нам дорого. Не исключением является и красота, которую в молодости многие ее обладатели воспринимают как должное. Хотим рассказать вам о 15 знаменитостях, которые очень изменились с возрастом.

1. Брижит Бардо, 83 года

ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ ДАЖЕ САМЫХ КРАСИВЫХ:15 ЗВЕЗД, КОТОРЫХ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛ ВОЗРАСТ

В юности Бардо была невероятно красива, сейчас же про нее такого не скажешь. Однако Брижит, придерживаясь своих принципов, никогда не ложилась под нож пластического хирурга и не делала косметические процедуры. Так что ее вид вполне естественен для такого преклонного возраста.

2. Хэйли Джоэл Осмент, 29 лет

Хэйли Джоэл Осмент, 29 лет

Трудно поверить, во что превратился этот милый мальчик-актер, сыгравший в «Шестом чувстве» и «Искусственном разуме». Он изменился просто до неузнаваемости! А ведь ему всего 29 лет!

3. Донателла Версаче, 62 года

Донателла Версаче, 62 года

Любовь к пластическим операциям сыграла с Донателлой злую шутку. В погоне за молодостью она превратилась в нечто, не поддающееся описанию.

4. Голди Хоун, 72 года

Голди Хоун, 72 года

Еще одна звезда, изуродовавшая себя пластикой.

5. Дженис Дикинсон, 62 года

Дженис Дикинсон, 62 года

Глядя на Дикинсон сейчас, трудно узнать в ней бывшую супермодель. Из-за многочисленных операций ее лицо приобрело пугающие формы. И все опять-таки потому, что женщине было страшно терять свою молодость.

6. Кейт Мосс, 43 года

Кейт Мосс, 43 года

Эта известная супермодель — еще одно доказательство того, что время, к сожалению, не щадит никого.

7. Кэтлин Тёрнер, 63 года

Кэтлин Тёрнер, 63 года

В постаревшей Кэтлин уже не разглядеть ту сексуальную актрису, которой она была — у нее изменились даже черты лица. Однако саму Тёрнер ее нынешняя внешность совершенно не смущает.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ФИГУРЫ ЖЕНЩИН ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА (БЕЗ ФОТОШОПА)

8. Леонардо Ди Каприо, 43 года

Леонардо Ди Каприо, 43 года

Да, секс-символом тут теперь и не пахнет. Зато актер Лео хороший.

9. Маколей Калкин, 37 лет

Маколей Калкин, 37 лет

И что же с тобой стало, милый мальчик из «Один дома»? Калкин — живой пример того, что с человеком делают наркотики и алкоголь. Актер выглядит ужасно старым в свои 37.

10. Мелани Гриффит, 60 лет

Мелани Гриффит, 60 лет

Тут даже и говорить ничего не нужно. Вы и сами можете заметить, что бывшая супруга Антонио Бандераса большая любительница пластики.

11. Винс Вон, 47 лет

Винс Вон, 47 лет

Актер пополнел, постарел и уже перестал быть красавчиком.

12. Джек Николсон, 80 лет

Джек Николсон, 80 лет

Да, Николсон, может, и выглядит в свои 80 не очень, но он ни разу не ложился под нож пластического хирурга, как и Брижит Бардо.

13. Мег Райан, 56 лет

ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ ДАЖЕ САМЫХ КРАСИВЫХ:15 ЗВЕЗД, КОТОРЫХ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛ ВОЗРАСТ

Звезда таких фильмов, как «Неспящие в Сиэтле», «Когда Гарри встретил Салли» и «Город ангелов» тоже слишком увлеклась пластикой, которая, по идее, должна была сделать ее моложе и красивее, но получилось все наоборот.

14. Мэттью Перри, 48 лет

Мэттью Перри, 48 лет

Актер, сыгравший Чендлера Бинга в культовых «Друзьях», выглядит сейчас изможденным, опухшим и ужасно старым. Возможно, всему виной то, что раньше Перри ежедневно вливал в себя по литру алкоголя и закидывался таблетками.

15. Мишель Мерсье, 78 лет

ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ ДАЖЕ САМЫХ КРАСИВЫХ:15 ЗВЕЗД, КОТОРЫХ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛ ВОЗРАСТ

Настоящее имя Жослин Ивонн Рене Мерсье мировую известность поучила благодаря роли Анжелики в историческом сериале 1964—1968 годов по роману Анны и Сержа Голон.Стройной фигурой актриса была обязана балету: с раннего детства она занималась танцами, много тренировалась и ограничивала себя в еде, как и все балерины. Танцевальная карьера не сложилась, но привычка питаться умеренно осталась.

ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ ДАЖЕ САМЫХ КРАСИВЫХ:15 ЗВЕЗД, КОТОРЫХ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛ ВОЗРАСТ

Сегодня актриса признается, что с возрастом поддерживать себя в форме становится все труднее. «В старении нет ничего радостного. И не верьте, когда вас пытаются убедить в обратном. Для актрисы это самая настоящая трагедия», – заявила она в одном из интервью.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНЩИНА В 67 ЛЕТ ВЫШЛА ЗАМУЖ И ИЗМЕНИЛАСЬ ВНЕШНЕ. ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ФОТОГРАФИИ ЭТОЙ ПАРЫ!




Добавить комментарий