ТЕСТ: НАРИСУЙ СВИНКУ И ПОЗНАЙ СЕБЯ

ТЕСТ: НАРИСУЙ СВИНКУ И ПОЗНАЙ СЕБЯ

Нарисуйте «пятачка» и многое о себе узнаете. Только, чур, не подглядывать в результаты теста, пока не нарисуете свинью! Нарисовали? Тогда можете приступить к ее расшифровке.

Месторасположение хрюшки на листе

Расположенная свинья в центре листа (если смотреть по высоте) свидетельствует, что ваши истинные способности наверняка соответствуют вашей самооценке. Если хрюшка облюбовала себе местечко вверху рисунка, то вы относитесь к группе оптимистов, ценящих себя. Если животное нарисовано внизу, то вами овладело пессимистичное настроение, а ваша самооценка ниже плинтуса.

Пятачок

Отсутствие либо наличие практически незаметного пятачка указывает на склонность к самоунижению. Нестандартной формы пятачок является творением человека, не терпящего давления на себя и имеющего творческое отношение к собственной жизни.

Голова

Недовольные собственными интеллектуальными способностями люди нарисуют большую голову. Однако это не означает, что человек глуп. Просто планка в плане собственной образованности может быть поднята слишком высоко, не всем же быть академиками и лауреатами Нобелевской премии.

Глаза

Глаза-точки говорят, что их автор неохотно идет на контакт с окружающим миром. Открытый и любознательный человек изобразит большие глаза. Прорисованные ресницы у свиньи говорят, что человек их нарисовавший любит выделиться из толпы, показать себя лицом миру. Имеет значение расстояние между глазами. Чем оно больше, тем их автор терпимее к окружающим людям и более гибкий в принятии решений.

Ушки

Не дай Бог навести критику на человека, изобразившего маленькие ушки. Люди, нарисовавшие большие уши, как правило, хорошие, понимающие собеседники.

Рот

Отсутствие рта не очень хороший признак. Наверняка, в вашей жизни сейчас тяжелые противоречия или период депрессии. Улыбающаяся свинья говорит, что вы хорошо настроены к людям. Грустная хрюшка указывает на беспокойство и тревожность.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ВОЛШЕБНУЮ ПЛАНЕТУ И УЗНАЙТЕ, КАКОЙ ТАЛАНТ В ВАС СКРЫВАЕТСЯ

Если рот изображен в виде прямой линии, то в вашей жизни есть определенные сложности. Проглядывающиеся зубы являются творчеством легковозбудимых в эмоциональном плане людей, склонных к агрессии. Открытый рот могут нарисовать люди, склонные к перееданию.

Ноги

Очень толстые четыре ноги являются художеством очень уверенного в себе человека. Меньшее количество копыт говорит, что их автор часто меняет свои интересы и не так уверенно стоит на ногах, как хотел бы. Вам надоела обыденность, и вы хотите вырваться за ее пределы, если вовсе не нарисовали ног.

Хвост

Свинья без хвоста? Значит, ваша сексуальная жизнь вас не устраивает. Фантазеры, мечтающие часами напролет о нереализованных желаниях, изображают слишком длинный хвост. А еще вы склонны к приукрашиванию действительности.

Не стоит делать глобальных выводов на основе теста от «свиньи», хотя обратить внимание на полученный результат не мешает.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий