ПОЧЕМУ В ЦЕРКВИ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО?

ПОЧЕМУ В ЦЕРКВИ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО?

?  От чего может стать плохо в церкви?

Наверняка хоть один раз в жизни вы видели, что человек падает в обморок в церкви, ему становится дурно от запаха ладана, режут глаза иконы и так далее.Чем же можно объяснить такие явления? Мы обратились к одному священнику, служащему в Петропавловском Храме города Москвы и он нам вот что ответил: То, что человек в церкви начинает задыхаться, падает в обморок и тому подобное, может объяснятся тем, что живут в этом человеке бесы. Сам же об этом человек может и не знать. Как мы знаем, бесы боятся ладана и образов, от этого они начинают сильно беспокоиться и оказывают нехорошее влияние на состояние человека. В этом случае человека надо немедленно спасать от нечисти, потому что она в него после выхода из церкви снова заселится.

?  Что делать, если вам или кому-то стало в церкви худо?

Священник рассказал и про оказание первой помощи человеку, который почувствовал себя плохо в церкви. Здесь, конечно, можно вызвать скорую помощь, и она сделает все, чтобы привести человека в чувства. Но бесы могут вернуться вновь. Без помощи Батюшки здесь не обойтись. Он может чтением молитв изгнать бесов, поможет в этом и Святая вода. Если же вы увидели, что упал в обморок человек в церкви, то не пытайтесь сами что-то сделать, а лучше позовите служителей церкви и доверьтесь им. Но сами вы можете прочесть молитву за здравие того, кто почувствовал себя плохо в Храме. Если вы переживаете за его здоровье, то ваша молитва не будет лишней в этот момент.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЕСЛИ ВАШ АНГЕЛ ХОЧЕТ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ, ОН ПОСЫЛАЕТ ВАМ 1 ИЗ ЭТИХ 5 СИГНАЛОВ

?  Какая молитва поможет в этой ситуации?

А молиться в этой ситуации лучше всего перед иконой Христа Спасителя, где крупным планом изображен или перед иконой Святая троица, где изображены Отец, Сын и Святой Дух.Слова молитвы могут звучать так: Господи Всевышний, ты все видишь и все знаешь. Помоги, прошу тебя, человеку, которому плохо стало в церкви сейчас, ибо переживаю шибко за его здоровье я. Хочется помочь ему и уберечь от влияния черта и бесов. Не остави его наедине со своей бедою и излечи его душу. Аминь!

Отныне вы знаете почему в церкви становится плохо, и как помочь человеку в этой ситуации вам тоже стало известно.

 

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий