ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШИЕ 7 ДНЕЙ. ТЕСТ-ПРЕДСКАЗАНИЕ НА НЕДЕЛЮ

ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШИЕ 7 ДНЕЙ. ТЕСТ-ПРЕДСКАЗАНИЕ НА НЕДЕЛЮПредлагаем вам узнать о событиях, которые произойдут с вами ближайшие 7 дней. Гадание на картах Таро дает потрясающие результаты. Вам не обязательно обладать какими-либо сверхъестественными данными, чтобы узнать будущее. Достаточно пройти наш тест.

Настройтесь на хорошее расположение духа и приступайте к гаданию. Нельзя гадать, если вы находитесь в плохом настроении и расстроенных чувствах. Уже через несколько минут вы узнаете свое предсказание.

Закройте глаза и попробуйте расслабиться. Теперь откройте глаза и выберите одну карту, представленную ниже на картинке. Какая из них привлекал ваш взгляд? Каждая из этих карт несет для вас персональное предсказание.

Не старайтесь долго всматриваться в рисунок и понять его описание. Выбирайте, опираясь на подсказки своего подсознания. Ваш внутренний голос поможет выбрать карту с предсказаниями.

Начнем? Ваша карта расскажет о событиях будущих 7 дней.

Вот о чем говорит ваш выбор!

Если вы выбрали карту под номером 1 – это Лунный Свет. Карта говорит о том, что ближайшие 7 дней вы будете заняты своей личной жизнью. Вас закружит водоворот романтических событий. Все неприятности останутся позади. Если вы уже состоите в паре, то вам удастся укрепить свои отношения. Всю неделю вы будете притягательны для представителей противоположного пола. Возможны новые приятные знакомства.

Карта под номером 2 называется «справедливость». Своими хорошими поступками вы сами можете привлечь в свою жизнь счастливые события. Начните с того, что помогаете своим близким преодолеть трудности. Стоит ожидать того, что после вашей помощи проблемы в вашей же жизни разрешатся сами собой. Карта предсказывает вам большой приятный сюрприз в ближайшие 7 дней. Вам нужно больше отдыхать, чтобы восстановить силы.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  УГАДАЕТЕ КТО ИЗ ЭТИХ ДЕТЕЙ — ДЕВОЧКА? ВАШ ОТВЕТ ПОКАЖЕТ, КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК

Карта под номером 3 называется 10 мечей. Она говорит о том, что сейчас вам нужно присмотреться к своему окружению. Среди ваших коллег или знакомых есть недоброжелатели, которые давно желают вам зла. Этот человек в последнее время очень много с вами общается, просит у вас помощи и совета. Будьте осмотрительны и не говорите слишком много. В будущем ваши же слова будут использованы против вас. Кроме того, в ближайшие 7 дней вас могут ждать неприятности.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий