ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ КАК РЕШИТСЯ ВАША СИТУАЦИЯ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ КАК РЕШИТСЯ ВАША СИТУАЦИЯ
ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ КАК РЕШИТСЯ ВАША СИТУАЦИЯ

Жизнь удивительна и полна разнообразных событий. Не все из них светлы, но и не все из них темны – Вселенная любит разнообразие, и одаривает нас тем, что мы сами у неё просим и о чём говорим ежедневно.

Среди хаоса и суеты будних дней очень полезно получить мудрый совет, подсказку, что делать и как себя повести. И действительно, нет на свете лучшего советчика, чем Таро.

Сегодня мы предлагаем вам один из наших универсальных раскладов.

Сконцентрируйтесь на своём вопросе, внимательно взгляните на карты и выберите одну карту, которая больше всего привлекла Ваше внимание. Помните, что от степени Вашей концентрации зависит результат гадания.

Пишите в комментариях свои впечатления и ощущения от гадания и поделитесь своим мнением с нами.

Первая карта – Десятка Жезлов

Данный аркан воплощает собой силу воли и духа, необходимую для исполнения задуманного дела. Энергия Огня достигла своей кульминационной точки, и так-как мало кто умеет справляться со столь сильным проявлением огненной ипостаси, дело выглядит попросту неподъёмным. Каждая десятка в колоде Таро — это кульминационное испытание масти. Испытание Жезлов – проверка на выносливость и стойкость. Все испытания посылаются нам свыше, и тут напрямую идёт утверждение: «Если ты действительно хочешь этого – тогда докажи, что достоин!»

Совет карты: даже если непонятно, куда и как тащить этот груз, даже если перспективы неясны и пугают неизвестностью, остаётся только одно – ИДТИ ДАЛЬШЕ. Проходя через пекло Ада самое главное – не останавливаться. Будьте на пределе своих возможностей, вытерпите всё это. Кризис скоро завершится, и есть смысл перетерпеть.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИ КАРТУ И УЗНАЙ, ЧТО ВАС ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ

Вторая карта – Король Кубков

У Короля Кубков заслуженная репутация благоприятной и надёжной карты. В раскладах на ситуацию Аркан говорит об общей защищённости и – что самое главное – помощи со стороны. Вы не останетесь в одиночестве, и Вам следует больше доверять своим родным и близким, чтобы они сумели помочь. Доверьтесь своим чувствам и интуиции. Хорошим подспорьем станут медитативные практики.

Совет карты: следуйте зову своего сердца. Помните, что вы способны выдавать гениальность на заказ, но не сжигайте себя изнутри. Помогая другим вы исцелите свои собственные душевные раны и быстрее сумеете достичь желаемого.

Третья карта – Девятка Кубков

Исполнение желаний, земной счастье, подарок судьбы – такие эпитеты наиболее подходят Девятке Кубков. Аркан подчёркивает благоприятное развитие событий, даже несмотря на беспокойства и преграды – желание осуществится. Праздник, время радости и отдыха тела и духа. Так же, карта указывает на потребность в отдыхе, восстановлении сил и приятном времяпрепровождении.

Совет карты: не закрывайтесь от мира! Позвольте себе небольшой праздник, отдохните и дайте отдохнуть другим. Время и люди работают на Вас, так позвольте процессу идти своим чередом – успех близок.

Четвёртая карта – Четвёрка Жезлов

Бесспорно, данный аркан служит украшением любого расклада и обещает успех задуманного. Карта несёт гармонию и наслаждение результатами своего труда. Освобождения, сбрасывание груза ответственности, финал долгого процесса. Зачастую по Четвёрке Жезлов проходит легализация чего-либо – от заключения договоров до свадьбы.

Совет карты: не позволяйте праздному отдыху и различного рода «тусовкам» остановить Вас сейчас. Делу время – потехе час, особенно когда конец этого дела уже в обозримом будущем. После вы сумеете в полной мере насладиться заслуженным отдыхом, но сейчас требуется задействовать все свои резервы и не плыть по течению.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И ОНА ПОДСКАЖЕТ КАКАЯ РАДОСТЬ ЖДЕТ ВАС НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Пятая карта – Рыцарь Пентаклей

В этом Аркане как нигде больше сильно чувство личной ответственности за собственный успех, который будет построен за счёт грамотного планирования и точного расчёта своих сил. Карта говорит о прекрасных возможностях поправить своё материальное благосостояние. Если ситуация развивается медленно и угрожает вовсе застопориться, то Рыцарь Пентаклей обнадёживает и предрекает скорое развитие событий.

Совет карты: Вы действительно можете достигнуть очень многого, даже больше чем можете загадать. Возьмитесь вплотную за дело, культивируйте уверенность в собственных силах. Любовь к труду – это Ваш секрет успеха в задуманном деле.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий