ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО СУДЬБА ПРИГОТОВИЛА ВАМ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО СУДЬБА ПРИГОТОВИЛА ВАМ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

Предлагаю в сегодняшнем раскладе посмотреть, что вас ждёт в ближайшие дни, какие события готовит вам судьба.

Итак…
Перед вами три варианта. Ориентируйтесь на свой первый импульс и выбирайте карту::

А теперь смотрим значение…

Вариант 1

То, к чему вы стремились, о чем мечтали — начнёт сбываться. Вы увидите реальные перспективы достижения своей цели, само пространство начнёт двигаться вам навстречу.

Ваша энергичность, уверенность в себе и в том, чего вы хотите — буквально начнут создавать вашу новую реальность. Продолжайте в том же духе… Оптимизм, радость от процесса и твёрдая уверенность в успехе — вот, что продвигает вас к цели.

Если эти качества наоборот у вас в минусе сейчас — обратите внимание на женщину в вашем окружении, которая поддерживает вас. Активная, деятельная, позитивно настроенная — она действительно может продвинуть вас вперёд.

Если имеется какая-то сложная для вас ситуация — обстоятельства сложатся в вашу пользу. Выход найдётся, отношения сложатся и будут развиваться, поездка состоится, любая творческая идея будет реализована.

Но, все же, будьте готовы к тому, что этот процесс не будет быстрым и займет какое-то время.

Вариант 2

Вас ждут серьёзные перемены в отношениях, которые долгое время были стабильными и давали вам уверенность в завтрашнем дне. Король жезлов здесь может показывать как любимого мужчину для женщины, так и делового партнёра.

Эти отношения прошли свой определённый, естественный цикл и подошли к тому рубежу, когда нужно определяться — что будет дальше, куда двигаться, вместе или врозь… После этого ваши отношения либо перейдут на новый виток развития, либо естественным образом завершатся.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ САМУЮ СЧАСТЛИВУЮ ПАРУ И УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ

Понятно, что эта ситуация доставит вам беспокойство и переживания, так как не будет полного понимания — что делать и как налаживать взаимодействие.

Постарайтесь не загоняться, не копаться в себе и не сгущать краски. Доверьтесь судьбе — нам не дано раньше времени увидеть перспективы, которые она нам готовит. Помните: то, что происходит — всего лишь естественный этап вашего взаимного развития, через который проходят любые отношения.

По итогу всё будет хорошо. Вы сделаете выводы, преодолеете все эмоциональные барьеры, недопонимания, разногласия и наладите отношения.

Всё же, карта Мир обещает полную гармонию и начало нового этапа, уже с новым опытом и на новых условиях.

Вариант 3

Этот вариант явно про любовные отношения. Вас ждёт очень эмоциональная неделя. В ближайшие дни вас может одолевать довольно меланхоличное настроение и апатия, ситуация эмоционального выгорания, когда уже ничего не хочется. Не хочется ничего делать, решать.

Слишком много было противостояния, разногласий, выяснения кто прав, а кто виноват. Задеты гордость и амбиции… Возможно, кому-то захочется заесть свои навязчивые мысли плюшками и сладостями, или заглушить алкоголем.

Но, все-таки, не увлекайтесь, так как мрачное настроение вас быстро покинет, потому что на вашем горизонте появится ваш любимый мужчина, переполненный чувствами, ностальгией и любовными признаниями.

Впрочем, вы ответите ему тем же, ведь иначе и быть не может — вы пара, и вы любите друг друга. А подобные встряски вашим отношениями только на пользу, ведь «милые бранятся — только тешатся»…

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ И УЗНАЙТЕ КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВАС ЖДУТ