ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

Середина апреля обещает быть непростой, но это не значит, что мы с вами обречены на провал в любом деле. Астрологи рассказали, что нас с вами ждет в эти семь дней, а также поделились советами о том, как преодолеть любые препятствия на пути.

На этой неделе слабой станет энергетика Венеры. Планета перейдет в знак Близнецов, в котором она себя чувствует крайне неважно. Разумеется, это довольно сильно отразится на нашей с вами жизни и на нашем здоровье, но все трудности будут преодолимы. Самый главный совет на эту неделю — занимайтесь лишь самыми важными делами и находите время для отдыха. Из-за слабой Венеры у нас будет меньше внутренних сил на преодоление препятствий.

Овен

Зона комфорта бывает опасной, но на этой неделе Овнам стоит оставаться в ней почаще. Риски и авантюры могут привести к убыткам и проблемам разного типа, но если мудро выбирать время для активности, то можно остаться на плаву и даже преуспеть. В целом период с 10 по 16 число для Овнов сложно назвать однозначно плохим. Он будет наполнен разными событиями, которые могут иметь судьбоносное значение в будущем. Самое главное — не торопиться с решениями, осторожно взвешивая каждый свой шаг. Астрологи советуют людям данного Знака меньше нервничать и не углубляться в самоанализ.

Телец

Тельцам, вполне вероятно, придется столкнуться с нападками со стороны неприятных людей, врагов. Ранее мы рассказывали, как себя защитить в такие моменты. В работе и делах можно и даже нужно решать некоторые проблемы бок о бок с коллегами. В эти семь дней одна голова хорошо, а две лучше. Главное, чтобы между Тельцами и их партнерами или коллегами было безоговорочное доверие. С непроверенными людьми лучше не заключать сделок и не начинать совместных дел. Дома Тельцов могут ожидать приятные хлопоты, особенно в пятницу — в день благоприятного аспекта между Венерой и Сатурном.

Близнецы

Есть несколько вещей, которые разрушают жизненную энергию. Близнецам в период слабой Венеры необходимо сторониться этих вещей и быть предельно внимательными ко всему, что им говорят более мудрые люди. Важно в первую очередь разбираться с делами, в которых представители этого Знака наиболее компетентны. Самое худшее, что может быть сейчас в отношениях с близкими, друзьями и второй половинкой — пустые обещания. Астрологи не советуют лгать и лицемерить ради собственной выгоды, так как это может очень негативно отразиться на карме и принести много проблем в обозримом будущем.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 МАЯ 2023 ГОДА

Рак

Ракам звезды и планеты советуют избавиться как можно скорее от цинизма и нигилизма. Нужно принять нормы морали и следовать им неотступно. Также на этой неделе стоит попробовать хотя бы на время избавиться от привычек, которые лишают удачи. Это не самое простое время для работы над собой и попыток стать лучше, но если Ракам удастся это сделать, то награда будет очень весомой. Можно отложить любые инициативы, попробовать расслабиться и отдохнуть, но если работа не ждет, не нужно откладывать ее в дальний ящик. Все деловые и личные обещания нужно выполнить в срок.

Лев

Львам на этой неделе астрологи настоятельно советуют заняться своим здоровьем и начать следить за самочувствием. Нужно больше двигаться и правильно питаться. Ранее мы рассказывали о том, какая еда энергетически полезна. Львам нужно добавить ее в рацион, причем поскорее, так как неполадки с самочувствием могут начаться уже во вторник — в день ослабления Венеры. Астрологи советуют всегда помнить о том, что положительные перемены и новые полезные привычки нужны не для того, чтобы удивлять других, а для того, чтобы совершенствовать себя. Это цель номер один.

Дева

У каждого из Знаков Зодиака есть негативные привычки. В период 10 по 16 число Девам нужно сделать над собой усилие, чтобы победить свои подобные привычки и стать лучше. Чем быстрее они это сделают, тем меньше проблем и неурядиц их ждет в будущем. Астрологи советуют также как можно реже обсуждать с посторонними свои дела. Нужно держать их в тайне. В работе и делах по дому нужно попробовать отвлечься от мыслей о результате, чтобы погрузиться в сам процесс. Это будет лучше, так как Девы смогут получить удовольствие вне зависимости от исхода своего дела.

Весы

Если действия и поступки Весов будут продиктованы влиянием со стороны, то их результат будет удручающим. Важно делать только то, что хочется, а также делать всё так, как хочется самим Весам. В противном случае будут проблемы и недоработки. В связи с ослаблением Венеры, которое очень негативно повлияет на многие аспекты жизни этих людей, им стоит вспомнить о своих самых главных уязвимых точках. Это поможет меньше допускать ошибок. Если появится страх перед неизвестным, это к лучшему, ведь риски сейчас им точно ни к чему. Нужно прислушиваться к здравому смыслу.

Скорпион

Успех Скорпионов на этой неделе будет расти пропорционально приложенным усилиям, но проблема в том, что этих усилий все равно может быть недостаточно. Скорпионам нужно в первую очередь понять, а стоит ли овчинка выделки. Если перспективы туманны, то лучше отложить дела на потом, либо вовсе отказаться от них. Из-за ослабления Венеры может пострадать биополе Скорпионов. В связи с этим астрологи рекомендуют пользоваться почаще шестью способами его укрепления в домашних условиях. У Скорпионов с сильной аурой есть все шансы вытянуть счастливый билет с 10 по 16 число.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 МАЯ 2023 ГОДА

Стрелец

Стрельцам нужна надежная защита от врагов. На этой неделе встречи с неприятными людьми могут стать нормой, но опасность будет заключаться не в этом. Главная проблема — последствия таких встреч. Нужно набраться терпения и сказать самим себе, что в этом нет ничего плохого, ведь люди бывают разными. Самая большая ошибка — пытаться их исправить. Научившись принимать окружающих такими, какие они есть, стрельцы станут намного мудрее. Всем, кто постарается встать на защиту справедливости, Вселенная сулит массу приятных жизненных моментов.

Козерог

У Козерогов ожидается весьма непростая неделя, на которой может быть много стресса и проблем. В связи с этим астрологи советуют пользоваться почаще медитацией для крепкого сна, ведь сон — это лучшее лекарство от проблем и переживаний. Козерогам стоит также избавиться от иллюзии необратимости происходящих вокруг событий. Мы можем оказывать влияние абсолютно на всё. Просто далеко не всегда это влияние становится очевидным. Также астрологи советуют не мстить своим обидчикам и негативным людям вокруг. Их действия точно не останутся безнаказанными. Лучше сфокусироваться на себе.

Водолей

Водолеям на этой неделе эксперты советуют приобщиться к прекрасному — начать любоваться расцветающей природой, читать вдохновляющие книги и смотреть такие же фильмы. Нужно искать красоту и позитив во всем окружающем мире. Если вдруг появится ощущение того, что не хватает удачи, можно всегда воспользоваться быстрыми шепотками наудачу и успех в любых делах. Астрологи советуют Водолеям покорять умом то, что нельзя одолеть силой. В это время Водолеев могут ожидать приятные сюрпризы, особенно если они их ждут.

Рыбы

У Рыб может начать всё валиться из рук, срываться личные дела и проекты в работе. Если что-то не получается, это говорит лишь об одном: Рыбы используют неправильный подход. Возможно, нужно изменить свое отношение к происходящему, а уже потом обратить внимание на методы. Так или иначе, есть много вещей, которых стоит опасаться Рыбам. Если что-то пойдет не так, нужно будет подключить свой рационализм. Ночные светила с 10 по 16 апреля будут взывать не к смелости, а к осторожности. Перед принятием каждого важного вешения нужно взвешивать все за и против.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ