«Я УВИДЕЛ ЕЕ ЧЕРЕЗ ГОД». КАК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ЖЕНЩИНА, ОТ КОТОРОЙ УШЕЛ МУЖ

«Я УВИДЕЛ ЕЕ ЧЕРЕЗ ГОД». КАК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ЖЕНЩИНА, ОТ КОТОРОЙ УШЕЛ МУЖ

Моя супруга потеряла свою привлекательность. Вместо красивой прически у нее на голове был нелепый пучок, а вместо изящного маникюра короткие ненакрашеные ногти. Вместо женственных платьев, которые она любила носить раньше, жена начала надевать бесформенные кофты и растянутые штаны. Она перестала наносить макияж. Когда жена просыпалась утром, она умывалась и сразу приступала к домашним делам, забывая привести себя в порядок. Она набрала лишний вес, который усугублял и без того грустную картину. Появился целлюлит, бока, растяжки.

Когда мы познакомились, жена была роковой красоткой, ей вслед оборачивались все мужчины, а меня переполняла гордость, что она рядом со мной. Сейчас все кардинально изменилось. По квартире расхаживает существо, которое даже не выщипывает брови и не надевает бюстгалтер на свою грудь, пребывающую не в лучшей форме.

Мне казалось, что нынешняя особа и женщина с которой я познакомился – разные люди. Я принял решение, что не хочу с ней быть и разорвал отношения.

Как же я удивился, когда увидел ее спустя год. Навстречу шла женщина нереальной красоты. У нее были рыжие волосы, красивый макияж и одежда. Она шла и привлекала внимание мужчин своей красотой. На ней было надето обтягивающее платье, которое подчеркивало прекрасную фигуру. Волосы развевались на ветру. В глазах был выразительный блеск.

У нее не было лишнего веса. Руки украшал красивый маникюр, на лицо был нанесен привлекательный макияж. Я не мог поверить самому себе. Это была королева красоты. И она являлась матерью моих троих детей.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ДО СЛЁЗ. РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ЗАДУМАТЬСЯ...

Только потом, после нашего расставания, я понял, почему жена так изменилась. Ведь она родила нашего третьего ребенка. Кожа не могла быстро вернуться в свое прежнее состояние, в результате чего стала дряблой. Организм не мог восстановиться так быстро, ведь она родила двоих детей с небольшой разницей в возрасте. Тем более, ей нужно было заботиться о маленьких детях. Где же найти время на различные бьюти-процедуры? И когда ей было ходить в своих красивых нарядах, если все свободное время она посвящала дому и детям?

История, всколыхнувшая Сеть: что произошло с девушкой через год после ухода мужа? — KakZachem.ru

В то время, когда наши малыши спали, жена старалась провести со мной хотя бы полчаса. На себя и свою внешность у нее не оставалось времени. Я понял, что жена подбирала одежду, в которой ей будет комфортно. Она делала дульку на голове, потому что это простейший способ, чтобы быстро собрать волосы. А растянутые свитера и штаны она носила, потому что их не жалко испачкать или порвать, ведь все время она проводила с детьми. Несмотря на тотальную нехватку времени моя жена всегда выглядела счастливой. Дома было уютно, приготовлена вкусная еда. Она всегда оставалась доброй и приветливой. Отказаться от такой женщины из-за временных изменений во внешности мог только дурак. И этим дураком я являлся.

Сейчас дети стали взрослее. Жена посещает фитнес, благодаря чему ее фигура выглядит божественно. От нее исходит аромат приятных духов, на руках длинные ногти. Почему я раньше не понимал, что это все временно? Теперь я понимаю, что дети и жена были моим счастьем. А я потерял это счастье, потому что был эгоистом и глупцом, который не мог проанализировать ситуацию.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПРИТЧА "КАК СОЗДАВАЛАСЬ ЖЕНЩИНА."

К сожалению, жена никогда не простит того, что я оставил ее в трудное время. Теперь я знаю, что прежде чем осуждать женщину за неухоженный вид, нужно посмотреть, как она относится к вам и к дому. Скорее всего дело в том, что у нее просто не остается времени на уход за собой.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ