ВЫБЕРИТЕ ДРЕВНИЙ СИМВОЛ СОЛНЦА И ПОЛУЧИТЕ СООБЩЕНИЕ НА НЕДЕЛЮ

ВЫБЕРИТЕ ДРЕВНИЙ СИМВОЛ СОЛНЦА И ПОЛУЧИТЕ СООБЩЕНИЕ НА НЕДЕЛЮ
ВЫБЕРИТЕ ДРЕВНИЙ СИМВОЛ СОЛНЦА И ПОЛУЧИТЕ СООБЩЕНИЕ НА НЕДЕЛЮ

Традиция изображать Солнце с лучами и человеческим лицом появилась в западной Европе еще в средневековый период и получила широкое распространение в эпоху Возрождения. Так обращались к Богу Солнца.

Каждый конкретный рисунок представлял собой Ангельский путеводитель. Считалось, что от таких рисунков исходит лучистая энергия.

Какое из этих трех древних изображений Солнца вы выберете?

Выберите древний символ солнца и получите сообщение-руководство на неделю

Если вы выбрали Солнце # 1:

Пейте больше воды, ешьте здоровую еду и следите за ясностью ума. Вы должны сосредоточиться на том, как вы продвигаетесь вперед и что вы делаете в настоящий момент.

Вы должны четко и ясно понимать что вы делаете, для каких целей и к каким последствиям это приведет.

Ангелы хотели бы, чтобы вы знали, что пришло время отложить страх! В вашей жизни есть что-то, что вы хотели бы попробовать, что, по вашему мнению, принесет вам счастье и радость.

Итак, отбросьте страх и сделайте все возможное сегодня, чтобы сделать один шаг или хотя бы одно небольшое действие по отношению к этой цели. Вы почувствуете прогресс и добьетесь успеха.

Если вы выбрали Солнце # 2:

Много раз вы чувствовали, что ваша Душа не согласна с происходящими событиями жизни, с вашей целью, к которой вы двигаетесь.

Это Солнце было выбрано сегодня, чтобы вы могли осознать, что Вселенная и Духовная команда помощников всегда мягко подталкивают к правильному пути.

Поэтому, если вы чувствуете, что можете немного отстать, найдите время, чтобы пообщаться со своей Душой и почувствовать, что энергичный поток Вселенной возвращает вас в правильное направление.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ПИСЬМО И ПОЛУЧИТЕ СООБЩЕНИЕ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ О ВАШЕМ БУДУЩЕМ

Настало время шагнуть вперед, но сделать это нужно осторожно. Вы должны иметь возможность собрать все факты и ресурсы вокруг вас, прежде чем предпринимать какие-либо действия в том направлении, в котором вы планируете двигаться.

Вам будет интересно почитать Выберите ключ и узнайте, чего ждать в финансовой сфере!
Попросите Архангела помочь вам найти необходимые вам ресурсы и знания, чтобы двигаться вперед в том направлении, в котором вы хотите, с полным пониманием всех доступных вам вариантов.

Настало время сделать верный выбор, и очень важно быть хорошо информированным в этот момент.

Если вы выбрали Солнце # 3:

Сейчас самое время сосредоточиться. Вокруг вас слишком много отвлекающих факторов.

Вы должны определить приоритеты того, что важно для вас и тех, кого вы поддерживаете на протяжении всей жизни. Нужно устранить все отвлекающие факторы, для движения вперед, для наивысшего блага вас и всех тех, кто находится в вашей жизни.

Универсальная энергия приходит во время большого прогресса, и вы являетесь ключевым игроком. Вы относитесь ко всему очень серьезно и верите, что обращаете на все внимание.

Ангелы рядом с вами, поддерживают вас, заботятся о вас и ваших близких.

Вы должны обратить внимание на свою семью. У вас есть семейная ситуация, которая требует вашего внимания, любви и поддержки.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ: ЧТО ВЫ ПЕРВЫМ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ?




Добавить комментарий