ВЕЩИ В ДОМЕ, КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО НА ДОМ ИЛИ НА ВАС НАВЕЛИ ПОРЧУ

ВЕЩИ В ДОМЕ, КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО НА ДОМ ИЛИ НА ВАС НАВЕЛИ ПОРЧУ

Какие вещи указывают на то, что на дом, на вас навели порчу. Что это за вещи и как их найти?

Заподозрить воздействие сглаза или порчи, можно когда у человека спонтанно и без веских на то причин возникает ухудшение здоровья. Конечно же есть и другие признаки, которые могут указывать на магическое воздействие, возможно начало чёрной полосы, неудач. Причина может крыться именно в сглазе или порче, поэтому очень важно знать, какие же признаки могут указать на их наличие и самым интересным является то, что негативное влияние сглаза или порчи может исходить не только от недоброжелателей и врагов, но как не удивительно и от близких людей, которые делают даже неосознанно.

Найдя предмет магического воздействия на человека с целью причинения вреда, кто-то сразу обращается к специалисту по черной магии, а кто-то пытается исправить самостоятельно. Правильно наведенная порча крайне губительно влияет на здоровье человека и на его жизнь, не говоря уже об удаче и деньгах.

Существует несколько распространенных предметов с помощью которых наводят порчу.

Земля. Если вы обнаружите дома или на работе, то постарайтесь как можно скорее избавиться от энергетики смерти. Порча на землю к смерти. Такую землю берут со свежей могилы. И чтобы снять такую порчу необходимо землю аккуратно собрать веником, лучше будет если это сделает женщина, затем следует землю отнести на кладбище. Дома провести уборку, при этом обязательно читать молитву (какую знаете) или определённые слова для снятия порчи.

Соль. Заговорённую соль подкладывают под коврик у дверей в квартиру, дом. Такая порча на соль, не такая страшная, но всё же последствия неприятные. Необходимо собрать соль любым способом (только не голыми руками) и высыпать подальше от своего дома, желательно там где люди не ходят или слить в унитаз.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ВЫЛЕЧИТЬ СВОЙ ДОМ ОТ НЕГАТИВА, БОЛЕЗНЕЙ И БЕД: ЗНАНИЯ ПРЕДКОВ

Иглы, булавки. Это может быть любой острый, металлический предмет. Он способен нанести негатив не только вам, но и всем вашим членам семьи, кто проживает в вашем доме. На такие предметы делают порчу на болезни или разлад. Обычно такие предметы незаметно подбрасывают под напольное покрытие, под плинтус. Такой предмет обнаруживается случайно и чтобы снять такую порчу необходимо сломать иглу не руками, а в резиновых перчатках, защитив обязательно свои руки и закопать как можно дальше от своего дома.

Огарок от свечи. На нём как правило читают определенные магические слова и этот огарок от свечи может разрушить ваше здоровье или отогнать удачу. Огарок свечи можно отнести в церковь и заказать сорокауст не только за себя, но и за других членов вашей семьи, которые проживают с вами.

Клок волос. Обычно волосы подбрасывают чтобы рассорить влюбленную пару. Чтобы снять порчу надо разрезать клос волос ножницами, которые затем следует выбросить, чтобы больше никто не мог ими пользоваться в доме.

Записка с непонятными символами. Это порча на одиночество, или как вариант это может быть насыл на проблемы с психическим здоровьем. Чтобы понять, что означает написаное, стоит обратиться к специалисту. Или же самостоятельно сжечь бумагу.

Денежные купюры. Именно такие деньги могут быть инструментом порчи на кражу или финансовые убытки, поэтому здесь нужно быть внимательным и насторожиться, если на деньгах зачеркнут номер. Их необходимо сжечь, а пепел развеять на улице по ветру от себя.

После того как вы уничтожите найденные предметы, тот кто это сделал может дать о себе знать. При этом этот человек может прийти не просто так, а например может у вас что-то попросить, одолжить, подарить или позвонить.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ОРХИДЕИ ЦВЕТУТ КАК БЕШЕНЫЕ. ВСЁ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СЕКРЕТУ ПОЛИВА

Самостоятельно найти место, где лежит заколдованная вещь можно. Поиск проводят в несколько этапов. Сначала с помощью церковной свечи нужно определить место, где находится порченая вещь. Начинать обход следует от выходной двери, по часовой стрелке обходя все комнаты ближе к стенам и замечаем все те места, где свечка гаснет, трещит или плохо горит. Обход заканчиваем замыкая кольцо в том же месте что и начали.

Когда подклад будет обнаружен, то дальнейшая работа с ним будет зависить от того, какую вы вещь нашли. Потому что это может быть как игрушка, так и магический сверток из веточек, узелок с землёй, это может быть всё что угодно. Главное здесь — ваша внимательность и терпение. Если эта вещь или предмет просто лежали и их никто не трогал, то находку стоит аккуратно, не касаясь руками положить в картонную коробку и засыпать лучше четверговой солью, но за неимением такой, можно и каменной солью, не жалейте в этом случае соли. Оставьте на несколько дней. Предмет можно протереть святой водой. Читайте при этом молитву, любую.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ