САМЫЕ ХУДШИЕ В ПОСТЕЛИ ЗНАКИ ЗОДИАКА

САМЫЕ ХУДШИЕ В ПОСТЕЛИ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Стоит подумать дважды,чтобы прыгнуть к ним в постель. Если не хотите разочароваться. Давайте же узнаем, шесть самых плохих любовников! Кто же они ? Напоминаю, что везде и всегда есть исключение.

  1. Рыбы. Вы скорее всего будете больше напуганы ими, чем воодушевлены. Первые акты этого занятия будут забавными, интересными, но до тех пор, пока представители этого зодиакального созвездия не расплачутся во время оргазма, или пока истошно не заорут во время прелюдии. И эта наигранная роль быстро наскучит Вам. Можете быть в этом уверены.

5.Козерог. Если Вы просто обожаете, когда Вам уделяют внимание, то это точно не по адресу. Ведь в таком случае связь с этим знаком Зодиака не принесет удовольствия. Он настолько скучен в постели, что Вы будете размышлять, действительно ли Вы находитесь в спальне. Этот знак любит секс, но не с Вами. Он любит кого-то другого,возможно даже только свою работу, а Вы — просто удовлетворение его потребностей. Ведь с любимым человеком он ведет себя совершенно по-другому.

4.Стрелец. Это самый прекрасный специалист по соблазну, один из лучших в этом вопросе. Он отлично разбирается в том,как склонить Вас к соитию, но,когда дело доходит до секса, так он уже покинул аудиторию практических занятий. Он больше предпочитает состояние души во время влюбленности, чем сам акт любви. Как только с него спадают его штаны, можете с ним попрощаться.

  1. Дева. Она всегда стремится к идеалу. И несоответствие секса ее представлениям и разочарование в этом заставит Вас покинуть это поле сражения ( спальню и постель ). После секса с этим зодиакальном знаком Вам продолжительное время не захочется повторить сие действие.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  4 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ВЕЧНО ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНЫ

2.Рак. Стоит ожидать много болтовни перед занятием любовью. Затем, как только начнется это действие, он не только не замолчит, но захочет высказать свои чувства к Вам, причем в письменной форме. Рядом с ним стоит забыть про плотские утехи, ведь он хочет контакта,который выходит за пределы спальни. Он будет утолять Вас эмоциональной зависимостью, и даже в порыве страсти, Вас может не покидать ощущение, что ,если Вы не умрете от переполняющих Вас чувств к нему, то он обидится на всю жизнь.

1.Близнецы. Все будет просто отлично поначалу. У Вас может сложится впечатление, что им нравится все,что Вы делаете. Вы даже можете заручится некой уверенностью в себе. Но до тех пор, пока не поймете, что они увлечены совершенно другим, нежели сексом с Вами.

Напоминаю, что везде есть исключения. И это не исключение. Так что не стоит расстраиваться!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ