РОЖДЕННЫЕ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

РОЖДЕННЫЕ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Видите ли вы вещие сны, предчувствуете и предугадываете грядущие события и с легкостью принимаете решения, полностью полагаясь на свою интуицию, которая вас никогда не подводит? Думаю, что среди наших читателей есть люди, которые утвердительно отвечают на все эти вопросы.

Однако, многим людям о таких сверх возможностях можно только мечтать. В данной статье мы хотим поговорить о том, каким знакам Зодиака свойственны магические способности, ясновидение, целительство, хотя, конечно, из всех правил есть исключения. Мы расскажем о знаках Зодиака, которые чаще всего обладают уникальными способностями.

Сильными магическими способностями обладают представителя знака Овен. В них заложено природное чутье, сродни звериному, которое помогает им во многих сложных жизненных ситуациях. Они за версту чувствуют опасность и всегда выходят сухими из воды в любых передрягах.

Но главная опасность для них заключается в том, что они слишком сильно уверенны в своей неприкосновенности, а судьба, как известно, любит доказывать обратное и спускать с небес на землю, поэтому используйте свои способности с умом и не забывайте о мерах предосторожности.

Больших успехов в области эзотерики могут добиться Раки. Их них получаются отменные тарологи и предсказатели. С интуицией на грани фантастики они могут с легкостью открывать границы непознанного, и даже имеют силу воздействовать на происходящие события. Тонкое чутье окружающего и невидимого мира позволяет Ракам видеть яркие, живые, а главное – вещие сны.

Даром целительства обладают представители знака Весы. Их способность к глубокому состраданию и неимоверное желание всем помочь и спасти мир, дают в их руки магические козыри. Если Весы знают о своих способностях и развиваются в этом направлении, то они могут достичь невероятных высот, помогая другим людям.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Минус всего этого заключается в том, что они, как правило, сапожники без сапог. Помогая окружающим, они сами нуждаются в помощи. Весы, всем не поможешь, а про себя забывать не стоит.

Самыми сильными эзотерическими способностями обладают Скорпионы. Их возможности простираются далеко за пределы обычных людей. Сильный дар предвидения и гипноза дан Скорпионам с рождения, но вот только не всегда он ими используется во благо.

Многие представители этого знака, даже не желая того, наносят вред и ущерб окружающим, бросив ту или иную фразу в момент ссоры, не подозревая, что она ложиться на человека порчей или сглазом. Зато можно определенно отметить, что любимчики Скорпионов всегда пребывают в счастье и здравии, такую уж мощную защиту дают им звездные покровители.

Большинство известных экстрасенсов являются по знаку Зодиака Стрельцами. Их сильные стороны ясновидение и пророчество, хотя, их способности этим не ограничиваются.

Стрельцы испытывают непреодолимую тягу к всему тайному и непознанному, поэтому доводят свои умения до совершенства и после этого, почему то, останавливаются, теряя интерес к происходящему. Возможно, им достаточно самостоятельного использования своих умений на практике, а помощь другим в этом вопросе не входит в их планы.

И еще один знак Зодиака, который с легкостью считывает тайные знаки и имеет явные магические способности – Водолей. Он читает людей, буквально, как открытую книгу и может после пяти минут общения с человеком многое про него рассказать. Представители данного знака, также как и Раки имеют доступ к информационному каналу таро, что делает их неплохими предсказателями и провидцами.

Минус таких способностей это – неумение и невозможность восполнять свои энергетические запасы самостоятельно, поэтому Водолеи зачастую являются энергетическими вампирами, которым необходимы постоянные доноры.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТИ 3 ЗНАКА ЗОДИАКА НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫ, ЧТО МОГУТ НАВРЕДИТЬ ДРУГИМ!