ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

Согласно прогнозам, эта неделя простой точно не станет. Важно будет держать себя в руках и не переживать по каждому поводу. Постарайтесь заранее спланировать важные события на это время. Вот что рекомендуют всем знакам зодиака экспеты.

Овен

Для Овнов стык марта и апреля достаточно опасен. Марс, к сожалению, ослаб, поэтому удачным временем для достижения поставленных целей данная неделя не станет. Аспекты планет могут создать много конфликтных ситуаций с близкими людьми, коллегами и друзьями. Истощенная эмоциональная энергетика может привести к нежелательным последствиям в выходные дни, поэтому отдыхать в эти семь дней лучше максимально эффективно, без мыслей о работе и делах. Для поддержания сильной энергетики желательно помнить о семи правилах, которые помогут всегда оставаться сильными.

Телец

Тельцам период с 28 марта по 2 апреля может принести много неприятных сюрпризов. Три негативных аспекта 28, 30 и 1 числа могут спровоцировать конфликты с близкими и плохо повлиять на самочувствие Тельцов. В начале недели лучше уделять больше времени отношениям. Сильная Венера в Тельце поможет избежать ненужных ссор. Тельцам нужно дать внимание и часть времени другим дорогим для них людям: родителям, друзьям, детям.

Близнецы

Многочисленные негативные аспекты планет могут выбить Близнецов из колеи. При правильном подходе к своему эмоциональному состоянию эти люди смогут сохранить позитивный настрой на этой нестабильной неделе. Завершить неделю лучше очищением жилища от отрицательной энергетики. В этом плане полезными могут быть обряды на окуривание. В это время лучше пока не браться за новые начинания. Положение планет не подходит для того, чтобы развивать и продвигать новые идеи. Воплощать планы в жизнь нужно будет потом, а сейчас лучше проявить осторожность.

Рак

Ракам астрологи советуют не пускать уже запущенные процессы на самотек. Для родившихся под этим Знаком людей неделя будет опасной. Сила Венеры ещё пока велика, , но она не сможет поддерживать энергополе Раков на должном уровне. Сейчас нужно контролировать свои слова и действия, а также быть осторожнее в общении с людьми. В этом плане можно воспользоваться секретами физиогномики, чтобы научиться читать характер людей и энергетику по лицу. На выходных энергетика планет-покровителей будет способствовать обретению внутренней гармонии и очищению сознания.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДУТ ПРОБЛЕМЫ В ЯНВАРЕ 2022 ГОДА

Лев

Львы в эти семь дней рискую получить большую дозу негативной энергии, которая придет к ним с информацией, событиями, эмоциями. Ритуал на трансформацию негативной энергии в положительную поможет нивелировать проблемы. Период с 28 марта по 2 апреля будет полон сюрпризов, причем не всегда приятных. Также в нем будет много противоречий. Борьба между планетами будет способна нарушить планы и отрицательно повлиять на моральное состояние. Основные трудности могут ожидать Львов 28, 30 марта, 1 апреля. В эти дни лучше не выходить из дома и не заниматься раздражающими делами.

Дева

Девам пока лучше не назначать никаких важных дел и встреч. Если же это будет невозможным, то важно будет почаще пользоваться бытовыми оберегами, о которых мы рассказывали ранее. Для Дев этот период обещает быть достаточно сложным в плане любви. Особенно это касается вторник и четверга. В эти дни сильные отрицательные позиции Венеры могут нарушить первоначальные планы и негативно сказаться на продвижении важных идей. Пока не стоит воплощать свои мысли в реальность. Важно тщательнее планировать дела и не рисковать понапрасну.

Весы

Для Весов неделя не обещает быть легкой, как и для других Знаков. Самым удачным временем может оказаться понедельник. Негативные аспекты могут нарушить планы. Но в целом сильная позиция Венеры будет благотворно сказываться на скорости мышления и принятия решений. В это время можно проявлять инициативу как в личных отношениях, так и в работе, но лучше поступать мудро и без спешки. Если постараться обрести гармонии и взаимопонимание с окружающими людьми, это хорошо скажется на будущих успехах. Сейчас важно найти внутренний баланс и научиться управлять эмоциональным состоянием.

Скорпион

Для Скорпионов переходная неделя от марта к апрелю не слишком благоприятна во всех жизненных сферах. Планеты не смогут оказать вам этим людям достойную поддержку. Особенно осторожными необходимо быть 1 апреля. В будние дни Скорпионы смогут добиться поставленных целей и определиться, куда двигаться дальше, но для этого им потребуется слушать не интуицию, а следовать логике, а также быть внимательнее к деталям. В целом неделя неплохо подходит для выработки новых положительных утренних привычек. Важно помнить, что начало каждого дня — это самое важное время.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ С 25 ОКТЯБРЯ ПО 8 НОЯБРЯ: В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ УРОКИ ВСЕЛЕННОЙ В САМЫЙ НАПРЯЖЕННЫЙ ПЕРИОД 2022 ГОДА?

Стрелец

Ночные светила могут выпустить наружу внутренних демонов Стрельцов. Эти люди должны держать себя в руках и как можно реже показывать всем вокруг свое отрицательное отношение. Аспекты планет во вторник, четверг и субботу могут негативно сказаться на эмоциональном состоянии. В это время лучше избавить себя от переработок и стресса. В эти семь дней нужно больше времени проводить на свежем воздухе. Долгие прогулки помогут восстановить внутренний покой. Поездки и командировки не смогут помочь поднять настроение. Лучше перенести их по возможности на другую неделю.

Козерог

Козерогам на этой неделе может сильно повезти, а может произойти и нечто обратное. Чтобы избавиться от черной полосы или не допустить ее появления, важно пользоваться тремя полезными советами. Согласно гороскопу, на этой неделе будет сложно найти внутренний баланс и гармонию. Негативное влияние соединений планет 28, 30 и1 числа может привести к напряженности в отношениях с коллегами, начальством или семьей. Нужно грамотно распределять свое время между семьей и работой, не уходя при этом в крайности. Ситуация непростая, но Козероги справятся с трудностями.

Водолей

Водолеям для сохранения удачи и сильной энергетики важно развить в себе эмоциональную устойчивость. С ее помощью они смогут продолжить движение к целям, не смотря ни на какие преграды. Водолеям эта неделя может принести несколько неожиданных открытий. Самым удачным временем для любых начинаний будет понедельник. В этот период сильные позиции дружественных планет будут способствовать везению и смогут обеспечить Водолеев необходимой энергией. В этот нужно больше отдыхать и не верить никому на слово.

Рыбы

Рыб в эти семь дней будет сопровождать внутренняя нестабильность. Реализовать давние творческие и личные планы наилучшим образом не удастся, но это не значит, что не нужно заниматься делами и работой. Нужно просто оставаться сконцентрированными и собранными. В этом Рыбам поможет специальная медитация. В это время лучше не вступать в конфликты с окружающими и избегать мест массового скопления негативных людей. На неделе возможен эмоциональный спад и замкнутость из-за недостаточной поддержки Луны и Венеры. Лучше не перегружать себя заботами.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ