ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЗАЩИТЯТ ВАС ОТ ПОРЧИ

ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЗАЩИТЯТ ВАС ОТ ПОРЧИНе стоит недооценивать силу людей, которые могут вам позавидовать или пожелать несчастья. Их недобрые слова, мысли и взгляды могут нанести серьезный вред вашему здоровью и благополучию. В этой статье мы ознакомим вас с некоторыми предметами быта, которые помогут защититься от дурного глаза. Вы должны об этом знать.

Итак, у каждого из нас есть недоброжелатели. Кто-то может позавидовать вашей семье, работе или успехам ваших детей и пожелать забрать все ваше – себе. В этом человеческая природа и не нужно удивляться.

Чтобы наложить на человека сглаз и порчу не обязательно обращаться к ритуалам и магам. Достаточно одной мысли или фразу, сказанной в состоянии сильного эмоционального возбуждения – и дело сделано.

Как от этого защититься? Обратите внимание на то, что есть у вас дома.

Вот список предметов, которые найдутся в доме у каждого!

Практики говорят, что наиболее сильным и эффективным способом защиты от чужих злых мыслей является простое карманное зеркало. При этом носить его нужно в кармане или своей сумке так, чтобы стеклянная поверхность отражалась и была направлена на людей.

Самое простое и недорогое серебряное кольцо может стать сильным талисманом, защищающим от чужого негатива. Ещё издавна известны защитные свойства серебра. Не даром церковь рекомендует носить для защиты именно серебряные изделия и крестики, а не золотые. Серебро быстро и эффективно может блокировать негативные потоки от других людей, защищая и очищая ваше биополе.

С незапамятных времен сильной защитой от негатива является булавка. Вы должны приколоть ее к внутренней части одежды, застегивающейся стороной наружу. Острый край булавки не даст недоброжелателю сказать плохое слово и он запнется на полуслове, не сказав своих дурных мыслей.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧАСЫ АНГЕЛА НА ОКТЯБРЬ 2021 ГОДА: ОБРАТИТЕСЬ К АНГЕЛУ, ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМИ ТРУДНОСТЯМИ

Соль, которую можно насыпать в углах своей квартиры и на подоконник, может быстро и эффективно удалить весь негатив из дома. Если вы знаете, что вам пожелали плохого, вымойте в доме полы с солью и сами примите ванну с морской солью. Это очистит вас от чужой негативной программы.

Также можно носить с собой небольшой мешочек соли, смешав с травой чертополоха. Это очень мощное защитное средство от сотни проблем. О таком знали ещё наши бабушки и эффективно использовали каждый день для защиты от дурного глаза.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий