ТРИ ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ОТ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА

ТРИ ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ОТ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА
ТРИ ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ОТ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА

Женщины умеют любить … любить искренне, свободно и от всего сердца. И мужчины это ценят, но иногда им нужно немного другое, чем женщина хочет ему предложить. Конечно, каждому мужчине хочется тепла, нежности и физической близости со своей любимой женщиной, но кроме этого ему очень хочется слышать от родного человека эти три фразы…

И это не только «Я тебя люблю», хотя , безусловно, и это приятно услышать. Так какие же эти три фразы, которые так хочет слышать от своей женщины почти каждый мужчина?

«Ты мне нужен»

Мужчине очень важно знать и слышать от своей любимой женщины, что он, именно ОН, действительно ей очень нужен. «Ты мне нужен» — эту фразу мечтает услышать почти каждый мужчина. От неё у него вырастают крылья и он чувствует, что способен горы свернуть!

Но очень большое значение имеет и то когда именно и с какой интонацией вы произносите эту фразу. Говорите её мягко, нежно, а не в приказном тоне — «Ты мне нужен!», потому что в таком случае мужчина подумает, что вы просто используете его для удовлетворения каких-то своих потребностей.

Например, если вы произносите эту фразу, только тогда, когда вам надо прибить полочку в ванной или передвинуть мебель, то мужчине будет не очень приятно это слышать. Ведь он не хочет быть просто вашей «рабочей силой», а хочет быть тем, кто вам нужен в первую очередь для того, чтобы вместе идти по жизни. Поэтому, хотя бы иногда, говорить эту фразу просто так, ему будет приятно.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 СОВЕТОВ ОТ РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ ТЕМ, КТО В БРАКЕ

И еще важным моментом является и то, чтобы не превращать «нужность» мужчины в уже свою зависимость от него. Он должен быть вам нужен априори, но не в том плане, что вы без него и шагу не можете ступить. Обязательно учтите этот момент, это очень важно.

«Я тебя принимаю»

Каким бы самоуверенным и, возможно, даже немного брутальным ни казался вам ваш мужчина, но он все равно хочет чувствовать вашу поддержку и веру в него. А это все можно дать ему, сказав одну простую фразу «Я тебя принимаю. Принимаю таким, какой ты есть».

Поверьте, для мужчины очень важно знать, что он для своей любимой женщины действительно самый лучший, и даже тогда, когда, возможно, ему что-то не удалось, но он же так старался, он будет знать, что вы не разочаровались в нем. Ведь он вам нужен (как уже отмечалось в первом пункте) таким, какой он есть. Да, возможно, не всегда идеальным, но таким родным и любимым. И тогда вы увидите, как он будет стараться стать для вас еще лучше, ведь вы верите и полностью принимаете его.

«Ты свободен»

Не секрет, что каждому мужчине хотя бы время от времени нужно собственное пространство и возможность побыть наедине. При этом, мужчине важно знать, что его женщина не будет за это на него обижаться, а вполне нормально отреагирует и даже обрадуется возможности заняться своими делами или просто интересно провести время, например, с подругами.

Для того, чтобы мужчина это понимал, женщине достаточно время от времени напоминать ему, что он действительно свободный человек и их отношения строятся не по принуждению и не с позиции -«ты должен проводить со мной время», а именно с позиции — «ты свободен, но я рада, что ты хочешь быть со мной и проводить вместе время ».

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  5 ТИПОВ МУЖЕЙ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ ЖЕНУ СЧАСТЛИВОЙ

Поверьте, к женщине, которая говорит или просто транслирует своим спокойным и уверенным в себе поведением фразу «ты свободен», мужчина всегда будет возвращаться. Ведь если тебя не держат силой, не привязывают, впадая в зависимость, к себе, а просто принимают и любят, то как можно уйти от такого человека? «От добра — добра не ищут» и умный мужчина это хорошо понимает. Поэтому не бойтесь отпускать своего мужчину, ведь если любит — вернется, а другого вам и надо.

Говоря эти фразы своему любимому мужчине, вы увидите, как ваши отношения начнут меняться к лучшему, а чувства станут еще крепче и сильнее. Вы просто попробуйте…

Любите и берегите друг друга)

Если данная статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать «спасибо» — вам нетрудно, а мне приятно)

Автор психолог, Виктория Кирста

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий