ОПРЕДЕЛЯЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

ОПРЕДЕЛЯЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯНумерология позволяет вычислить не только свой жизненный путь по дате рождения, но и выявить способности и особенности каждого человека. С помощью нехитрых вычислений вы сможете определить, насколько вы или ваши знакомые склонны к энергетическому вампиризму.
Энергетические вампиры, к сожалению, не редкость в нашем мире. Чаще всего человек не догадывается о своих особенностях и действует неосознанно. Это проявляется в склонности к выяснению отношений, скандалам — любым действиям, которые провоцируют собеседника на всплеск сильных эмоций.
В случае, если после общения с определенным человеком вы чувствуете себя опустошенным, у вас наступает период апатии, лени и нежелания двигаться вперед, то, скорее всего, вы столкнулись с энергетическим вампиром.
А бывает так, что после скандала или ссоры вы чувствуете себя значительно лучше, вас словно переполняют жизненные силы, заставляя провоцировать еще больший накал страстей. В этом случае уже вы можете оказаться потенциальным вампиром, впитывающим чужие эмоции, словно губка.
Число даты рождения и энергетический вампиризмРасчет прост: сложите все цифры в дате рождения человека. Получившееся число будет характеристикой его потенциала. Например, вы родились 28.07.1977. Складываем все цифры: 2+8+0+7+1+9+7+7 = 41. Складываем до однозначного числа: 4+1 = 5.

Числа от 1 до 4. Этот показатель означает, что человек родился потенциальным энергетическим вампиром и способен питаться чужими эмоциями. Однако слабое биополе часто склоняет людей с этими значениями к ведомому образу жизни. Застенчивость и скромность не позволяют открыто демонстрировать свои особенности, поэтому они находят себе потенциальную жертву и понемногу лишают ее жизненных сил. Вы можете всю жизнь прожить бок о бок с таким вампиром, и вряд ли поймете, что периодическая слабость и недомогания являются его заслугой.

Числа от 5 до 7. Эти цифры характеризуют людей со скрытым потенциалом энергетического вампиризма. Толчком для активации этих способностей обычно служит эмоциональное перенапряжение, сильнейший стресс и другие негативные события. Чаще всего эти особенности так и остаются скрытыми, однако если они проснулись, жажда получения чужих эмоций в первое время будет толкать этих людей на необдуманные и безрассудные поступки. Если в вашем окружении поведение знакомого стало до неузнаваемости странным, он без видимых причин проявляет агрессию, придирается к вам и выводит из себя, стоит ограничить общение с ним на некоторое время.

Числа 8 и 9. Эти значения указывают на то, что человек не просто потенциальный потребитель эмоций, он и есть настоящий вампир. Часто люди с этим числом даты рождения знают, что чужие чувства — самый лакомый источник их энергии. Их особенности не дают покоя никому из окружения. Они зачастую выбирают профессии, связанные с массовыми скоплениями народа. Это певцы, музыканты, шоумены. Такой тип вампиров чаще всего питается энергетикой счастья, возбуждения и радости. Это «кушанье» для них словно напиток Богов. Однако в случае длительного голодания они не гнушаются и отрицательными эмоциями.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 31 МАРТА 2023 ГОДА — ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

Числа 10 и 11. Эти показатели характеризуют людей, рожденных с особенными способностями. Они склонны не столько к эмоциональному вампиризму, сколько к получению энергии из магических источников. Рожденные с этими цифрами в жизненном коде часто одарены способностями видеть и слышать то, что неподвластно обычному человеку. Они способны заглядывать в будущее, предсказывать грядущие события, обладают экстрасенсорными навыками. Их вампиризм заключается в добыче энергии при проведении различных магических и оккультных ритуалов, а также от сеансов, которые они проводят с людьми, обратившимися к ним в поисках ответов на интересующие вопросы.
Каждый человек обладает определенной энергетикой. Поняв, к какому типу относится ваше энергетическое поле, вы сможете использовать свой потенциал, привлекая в свою жизнь благосостояние, здоровье и удачу.

Замечали ли вы, что с одними людьми вы находите общий язык буквально с первой минуты знакомства, а к кому-то возникает одномоментное чувство неприязни и четкое понимание, что общаться с этим человеком вы не желаете ни при каких обстоятельствах?

На тонком плане это объясняется чувствительностью к свойствам энергетического поля вашего собеседника: люди, от которых исходит внутренняя сила и уверенность, чаще всего являются проводниками мощной положительной энергетики и способны неосознанно поднимать ее уровень. Обладатели же слабого и наполненного негативом энергетического поля, напротив, вызывают раздражение и желание прекратить общение, поскорее отдалиться.

Типы энергетических полей человека

Многие парапсихологи, занимающиеся изучением энергетики, пришли к мнению, что энергетические поля человека можно подразделить на несколько типов.

Энергетический тип «Зеркало»

На людей такого типа весьма незначительно действуют негативные эмоции. Они не поддаются манипуляциям и провокациям, их достаточно сложно вывести из себя. Любой энергетический или эмоциональный посыл люди-зеркала возвращают обратно отправителю в неизменном виде, а также интуитивно чувствуют, какое поле у его собеседника: положительное или отрицательное.
Свои негативные эмоции такие люди предпочитают не проявлять открыто, ведут себя крайне сдержанно, очень редко позволяют себе плакать и открыто злиться перед кем-то, предпочитая остаться в одиночестве в момент сильного всплеска отрицательных эмоций.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

«Пиявка», или энергетический вампир

С представителями этого энергетического типа каждый из нас сталкивался хотя бы раз в жизни. Такой человек легко определяем: он всегда находится на грани скандала со всеми окружающими его людьми, изощренно нажимает на психологические больные мозоли любого человека, вызывая бурную ссору, после чего мгновенно успокаивается и приходит в благожелательное расположение духа.
Энергетическое поле «пиявки» крайне слабое, и поэтому таким людям необходимо постоянно подпитываться эмоциями и энергией других людей. Поскольку вызвать негативные эмоции гораздо проще, чем положительные, пиявки со временем становятся настоящим слабым подобием энергетических вампиров, изводя и третируя всех окружающих, лишь бы получить столь желанную энергию.

Тип энергии: «рыба-прилипала»

В отличии от пиявок, люди-прилипалы не провоцируют конфликтов. Они стремятся прицепиться к выбранному человеку изо всех сил и постоянно жалуются на жизнь, просят сочувствия, участия и советов. Таким образом люди-прилипалы повышают свой энергетический потенциал с помощью сочувствия и участия других людей.
Взаимодействие с людьми-прилипалами энергетически безопасно, если у вас высокий уровень положительной энергии. Но при первых признаках опустошенности и апатии после общения с таким человеком лучше всего сократить или полностью прекратить контакты с ним.

Преобразователи энергии

Люди такого типа чаще всего избирают для себя профессии психологов, психотерапевтов, медицинских работников и общественных деятелей.
Преобразование энергии из отрицательной в положительную встречается гораздо чаще, чем обратное. Эти люди на тонком плане представляют собой своеобразные энергофильтры: пообщаешься с таким, и становится легче. Обратная ситуация может быть, если Преобразователь получил сильный энергетический удар или переработал огромное количество негатива за раз и еще не успел восстановиться.

Энергетические доноры

Такие люди имеют большой и стабильный запас собственной позитивной энергии, умеют находить хорошее во всем окружающем, чаще являются набожными или придерживаются определенной жизненной философии, дающей им некий постоянный внутренний стержень.
Проблема людей-доноров в том, что они не умеют удерживать и использовать свою энергию на благо себе или окружающим. Их достаточно легко вывести на эмоции, они уступчивы в мелочах, даже если эти мелочи могут принести им достаточно большой дискомфорт.
Поднять сопротивляемость и усилить защиту донорам могут помочь медитации и занятия медитативным спортом, таким как йога. При должной работе над собой донор со временем может стать Преобразователем.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий