НОВЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2023: НА СУЖЕНОГО, НА СВАДЬБУ И НА ВЗАИМНОСТЬ

НОВЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2023: НА СУЖЕНОГО, НА СВАДЬБУ И НА ВЗАИМНОСТЬ

Рождественские гадания считаются самыми правдивыми, поэтому многие прибегают к проверенным способам заглянуть в будущее. Времена меняются, и в 21 веке гадания видоизменились, но от того не перестали быть точными.

Рождественские гадания это прекрасный способ узнать о том, что приготовила судьба, а также получить ценные подсказки. Эксперты рекомендуют познакомиться с новыми гаданиями, которые разнообразят досуг и помогут приоткрыть завесу тайны, чтобы узнать о том, как привлечь любовь, обрести счастье и узнать дату свадьбы.

Гадание на свадьбу

Узнать о том, когда состоится долгожданное событие, поможет простое гадание. Его проводят после заката, зажигая три белых свечи. В конверт лицевыми сторонами друг к другу кладут фотографии жениха и невесты, запечатывают его воском и кладут в мешочек. Туда же помещают цветные листочки бумаги белого, голубого, салатового, зеленого, красного и желтого цветов. Их перемешивают и достают один листочек.

Белый цвет — свадьба пройдет в начале зимы.
Голубой цвет — свадебное торжество придется на вторую половину зимы
Салатовый цвет — торжество будет весной.
Зеленый цвет — к свадьбе готовятся на летний период.
Желтый цвет — свадьба будет в начале осени.
Красный цвет — свадьба будет поздней осенью.

Рождественское гадание на суженого

Погадать на суженого получится благодаря телефонному звонку. Если ответит женский голос, то встреча произойдет не скоро. Ответит мужчина — суженый скоро появится в жизни.

Еще один способ выйти в полночь на улицу и посмотреть на небо. Яркие звезды укажут на то, что одиночество скоро завершится. Если звезды тусклые, то счастье придет ближе к весне. Звезд не видно — суженый еще далеко.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  О ТОМ КАК КОШКА ВЛИЯЕТ НА БИОЭНЕРГЕТИКУ В ВАШЕМ ДОМЕ

Третий способ — вещий сон. Перед тем, как лечь спать, вслух просят суженого показаться и назвать свое имя. Сон запоминают, а потом истолковывают его. Вспоминая детали и свои эмоции.

Гадание на чувства

Узнать о том, какие на самом деле чувства испытывает партнер, получится благодаря стаканам с водой. Для этого гадания важно выбрать одинаковые емкости.

Вода с медом — чувства взаимны и отношения продлятся долго.
Вода с солью — партнер не хочет долгосрочных отношений. Возможны и измены.
Вода с сахаром вскоре прозвучит искреннее признание в любви.
Простая вода — чувства не взаимны и партнер не станет спутником жизни.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ