К ЧЕМУ СНИТСЯ, ЧТО ВАШ ПАРТНЕР ВАМ ИЗМЕНЯЕТ? ВОТ ТАЙНА РАСКРЫТА

К ЧЕМУ СНИТСЯ, ЧТО ВАШ ПАРТНЕР ВАМ ИЗМЕНЯЕТ? ВОТ ТАЙНА РАСКРЫТА

Ряд исследований пытались ответить на этот часто задаваемый вопрос: вот что они нашли

Мы все знаем, что иногда нам снятся бессмысленные вещи, поскольку происхождение снов еще точно не известно. Мы не можем отрицать одну вещь: иногда мы просыпаемся в иррациональном гневе по отношению к нашему партнеру, потому что нам снится, что он изменил нам. Но что означает видеть во сне, что ваш партнер изменяет вам? Вот и открылась тайна.

Чего вы не знаете, так это того, что многие люди говорят, что этому типу снов следует уделять пристальное внимание, поскольку сны представляют собой способ, которым наше подсознание пытается нам что-то сказать. Многие люди часто задают такие вопросы: это знак?

Это признаки возможной неверности ? Проявляются ли наши страхи и тревоги в наших снах? Просто потому, что это произошло случайно, должен ли я быть осторожным? Что означают подобные сны? Хотя на эти вопросы нет однозначного ответа, исследователи из Университета Мэриленда согласны с тем, что такие сны связаны с серьезными проблемами в общении с вашим партнером.

Лаури Ловенберг — эксперт-аналитик и исследователь функций и природы снов. Ученый отмечает, что сны о неверности редко являются продуктом или признаком реальных обстоятельств. Почему это повторяющийся сон для большинства пар? Имеет ли это смысл? Конечно, проблема в том, что вы чувствуете, что у вас нет времени и внимания, в которых вы нуждаетесь — такие вещи случаются даже в самых здоровых отношениях.

Мы чувствуем себя не очень хорошо, поэтому находим способы выразить это и используем третьих лиц, чтобы они появлялись на сцене и напоминали нам о наших страхах и тревогах .

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРОМ

Интересно в этом исследовании заключается в том, что этот тип сна может быть тревожным звонком, чтобы составить с партнером откровенный разговор, вместо осуждения фиктивной неверности. Все это может помочь решить любые семейные проблемы.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ