ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 30 ЯНВАРЯ ПО 5 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 30 ЯНВАРЯ ПО 5 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

Рекомендации для представителей каждого Знака Зодиака, которые призваны расширить их возможности во всех сферах жизни. В целом неделя ожидается благоприятной, так что нужно идти вперед и только вперед.

Овен

У Овнов появится много реальных шансов изменить свою жизнь к лучшему. Это будет крайне важная неделя, на которой на жизненном пути представителей данного Знака может появиться много новых врагов и просто плохих людей. Они будут тянуться к тем Овнам, жизнь которых окажется полна успеха. В связи с опасностью наткнуться на новых недоброжелателей астрологи советуют Овнам пользоваться почаще шепотками на защиту. Эта неделя может стать прекрасным временем для новых знакомств, но нужно быть чуть более избирательными в амурных делах.

Телец

Тельцам в эти семь дней ночные светила откроют много новых дорог в бизнесе и в работе. В основном это будет касаться их интеллектуальных возможностей и интуиции. Тельцы станут более продуктивными, но еще им пригодится умение убеждать людей в своей правоте. Есть эффективные техники и секреты, которые помогут представителям данного Знака стать более убедительными. Это поможет им сэкономить кучу времени и сил, которые можно направить в нужное русло. Астрологи считают, что в любовной сфере полезно отвлечься от мыслей о результате и погрузиться в сам процесс.

Близнецы

Близнецов могут окружать не самые приятные люди. Да и энергетический фон в целом может оказаться не самым лучшим. Это будет происходить не всегда, но астрологи все равно советуют пользоваться почаще камнями-оберегами от негативной энергии. Это будет поможет Близнецам сохранить хорошее настроение и удачу в любой ситуации. Это прекрасное время для занятий спортом, ухода за собой и для путешествий. Конец недели обещает быть крайне благоприятным временем для знакомств или, наоборот, для уединения и увлечений, получения знаний.

Рак

Ракам, возможно, предстоит встретить на своем пути некоторые преграды, а также не самых приятных людей. Именно поэтому им необходимо пользоваться почаще мантрами для быстрой чистки чакр. Это существенно ускорит процесс очищения. Если какие-то жизненно важные решения и мысли не будут продиктованы влиянием со стороны, их можно считать полезными. Это не значит, что людей не стоит слушать вообще. Близкие друзья и родственники могут давать очень полезные советы, но происходить это может с переменным успехом, так что своя голова лучше.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2022 ГОДА

Лев

У Львов может внезапно появиться страх перед неизвестным. В такие минуты будет сложно двигаться вперед и пытаться достичь поставленных целей, но у Львов все получится, если они смогут этот страх преодолеть. По мнению астрологов, настало идеальное время для того, чтобы ознакомиться неприятными жизненными истинами, которые не дадут потерять удачу в самый ответственный момент. Львам нужно стать сильнее, мудрее и лучше. Успех в делах и в любой другой сфере жизни будет расти пропорционально приложенным усилиям. Само по себе сейчас ничего не происходит.

Дева

Многим девам, которые блуждают по миру и безрезультатно пытаются найти свое предназначение, ночные светила помогут это сделать быстрее. Астрологи советуют всем людям этого Знака Зодиака помнить о неочевидных подсказках Вселенной, которые помогут обрести путь к успеху. У Дев сейчас есть все шансы вытянуть счастливый билет. Нужно лишь верить в себя и верить в хорошее. Все получится у тех, кто не боится попросить о помощи близкого человека и не боится признать свою неправоту. Надменность — главный враг Дев.

Весы

Весы — типичные люди-меланхолики по Знаку Зодиака. Они часто расстраиваются из-за мелочей и имеют довольно высокий уровень эмпатии. В период с 30 января по 5 февраля это может сыграть против них. Всё, что нужно им для счастья и стабильности — это научиться принимать людей такими, какие они есть. Весы часто пытаются переделать кого-то, намекая людям на их промахи и пытаясь давать какие-то советы. Сейчас это попросту не сработает. Наоборот, люди могут стать более агрессивными из-за непрошеных советов, так что лучше быть осторожнее.

Скорпион

Скорпионам необходимо искать мотивацию и пытаться преобразить свое сознание в лучшую сторону. В этом им помогут аффирмации на каждый день недели. Также стоит обращать повышенное внимание на внутренние ощущения. Скорпионов может захлестнуть ощущение того, что все хорошие события приходят случайно, а все плохое необратимо. Это не так, ведь каждый из нас сам строит свою судьбу. Людям данного Знака нужно просто принять тот факт, что они сами являются источником своей удачи. Никто и ничто не может лишить их уверенности в себе, особенно сейчас.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ИЮЛЯ 2023 ГОДА

Стрелец

Стрельцы, которые уже давно находятся в ожидании чего-то хорошего, вполне возможно, получат свое. Самое главное для этих людей — постараться взять на вооружение мысли и чувства, которые провоцируют появление перемен в жизни. Это превосходное время для знакомств, причем как любовных, так и деловых. Можно смело искать новую работу, открывать новый бизнес. В таких важных делах нужно прислушиваться к внутреннему голосу, но не забывать при этом про здравый смысл. Отличным способом отдохнуть будет шопинг и общение с друзьями.

Козерог

В Козерогах в период с 30 января по 5 февраля будет преобладать энергия высоких вибраций. Эти люди станут более привлекательными, умными, продуктивными. Им под силу будет произвести хорошее впечатление на кого угодно, и этим определенно стоит воспользоваться. В определенный момент в головах Козерогов может появиться иллюзия необратимости происходящего, но это время, как раз-таки, является периодом, когда можно изменить абсолютно всё. Представителям данного Знака это будет под силу, ведь ночные светила на их стороне.

Водолей

Водолеям стоит обратиться за помощью к зодиакальной нумерологии. Им нужна мощная поддержка, так как эта неделя может оказаться крайне динамичной. События будут сменять друг друга очень часто, так что придется повысить внимательность. Это время ложной безнаказанности, когда все плохие поступки не станут приводить к немедленному наказанию. Они будут просто ухудшать карму, что может негативно сказать на удаче в будущем. Водолеи, которые умеют и хотят творить добро, получат от ночных светил и Вселенной благословение и удачу.

Рыбы

Рыбам на этой неделе нужно успеть сделать много всего. Это очень важное время, в которое лучше не лениться. Нужно работать и заниматься делами, не покладая рук. В противном случае успех может ускользнуть от представителей данного Знака Зодиака. Всем тем, кто работает не руками, а головой, стоит добавить в рацион четыре продукта, ускоряющих работу мозга и укрепляющих биополе. В свободное время астрологи советуют приобщиться к прекрасному — посмотреть интересное кино, послушать музыку, прочитать книгу.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ