ЧТО РАЗДРАЖАЕТ МУЖЧИН В ЖЕНЩИНАХ

ЧТО РАЗДРАЖАЕТ МУЖЧИН В ЖЕНЩИНАХ
ЧТО РАЗДРАЖАЕТ МУЖЧИН В ЖЕНЩИНАХ

Мужчина всегда коварен, если тема идет о прекрасных дамах. Чужая или своя — это всегда трофей, который непременно хочется заполучить любым способом. Чаще всего, добившись своей цели, мужчина теряет интерес, изучивши все составляющие «трофея». Есть множество способов, которые помогают сохранить интерес мужчины и еще больше разжечь его чувства.

ЧТО РАЗДРАЖАЕТ МУЖЧИН В ЖЕНЩИНАХ

Так что раздражает мужчин в женщинах?

Ошибки в общении друг с другом допускают как те, так и другие. Чтобы их избежать существует несколько «правил», придерживаясь которых, вы сможете удержать мужчину рядом с собой надолго.

  • Ревность. Одна из главных ошибок, и, к сожалению, чаще всего встречающаяся. Ревность способна разбудить бунтарский дух у мужчины, как будто, происходит покушение на его свободу. Если вы доверяете ему, то и доверяйте дальше, а если нет, то «игра не стоит свеч».
  • Шопинг. Как думают мужчины, для женщины поход по магазинам бесконечен, а самое страшное, когда ее необходимо сопровождать. Если хотите его разозлить, то шопинг—это лучшее средство.
  • Вторжение в личное пространство. Девушкам нравится, когда все вещи лежат на своих местах. Если молодой человек, после вашего «порядка», не может что-то найти, то это вызовет большое негодование и раздражение.
  • Корысть. Мужчина никогда не будет с той женщиной, которую интересуют только его деньги. Однако если иначе никак, то стоит научиться делать это незаметно.
  • Скрытая ложь. На начальном этапе отношений зачастую девушки превозносят своего спутника, порой приписывая ему не существующие качества. И мужчина действительно начинает в это верить. Спустя время у вас может возникнуть желание открыть ему глаза на правду, что вызовет у мужчины шок и может привести к нежелательным последствиям. Если вы не хотите подобного исхода, то говорите правду сразу или молчите.
  • Сравнение с другими парнями. Довольно часто женщины начинают сравнивать своих мужчин с другими – бывшими парнями или парнями подруг. Очень зря, ведь подобные разговоры могут привести к грандиозному скандалу, а в крайнем случае – к расставанию.
  • Cekc, как рычаг управления. Очень часто женщины используют cekc для достижения собственных целей или как меру наказания за какие-то проступки. Подобная мера воспитания может погубить ваши отношения.
  • Постоянное недовольство. Слышать что все и всегда не так — это не для слабонервных людей, такое не каждый мужчина выдержит, даже если у него крепкие нервы.
  • Болтливость. Даже и не думайте сделать из своего парня лучшую подружку. Тема о модных трендах сезона или косметике не будут ему интересными, лучше выбирайте общие темы для разговора.
  • Частые опоздания. «Дипломатические» опоздания на 10-20 минут выведут из себя многих людей, не только представителей сильного пола. Подумайте над этим, проводя очередной час перед зеркалом.
  • Критика других женщин. Порой мужчины не понимают, по какой причине женщины никогда не делают друг другу комплименты, однако, если представится возможность, то с удовольствием выдают язвительное высказывание в адрес той или иной дамы. Им никогда не понять, что все это делается для того, чтобы показать, что рядом с ним самая лучшая женщина. Но мужчины считаю, что раз они выбрали для себя женщину, то она и так самая лучшая, а доказывать это постоянно – бессмысленно.
  • «Женские штучки». Под этим подразумеваются разнообразные способы, с помощью которых женщина пытается манипулировать мужчиной. Например, излишняя обидчивость или беспричинные слезы. Все это раздражает мужчин, так как успокаивать женщину для них утомительно, а порой ставит в неловкое положение.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  «МНЕ 67 ЛЕТ, ЖИВУ ОДНА.... ХОТЕЛА ПЕРЕЕХАТЬ К ДОЧЕРИ, А ОНИ НЕ ХОТЯТ... КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, НЕ ЗНАЮ…»

Надеемся, что наши советы помогут вам взглянуть на своего мужчину с другой стороны, и подкорректировать «схему» своего поведения по отношению к нему.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий