ВЫБЕРИТЕ БУКЕТ РОЗ И ПРОЧИТАЙТЕ ПОСЛАНИЕ НА НЕДЕЛЮ

ВЫБЕРИТЕ БУКЕТ РОЗ И ПРОЧИТАЙТЕ ПОСЛАНИЕ НА НЕДЕЛЮ

Цветок розы наделён самыми разными смыслами и символами. Греки в бутоне розы видели символ бесконечности, так как роза круглая, а у круга нет начала и конца. Недолгая пленительная красота розы напоминала о кратковременности красоты, о быстротечности человеческой жизни.

Букет -1-
Иногда в своих неудачах можно винить удачу. Ведь вы старались изо всех сил. Всегда оставайтесь довольными собой, какой бы стороной ситуация не повернулась к вам в следующий раз.

Относитесь к своей работе очень серьёзно, чтобы получить отличный результат. Если у вас что-то не получается, то придумайте лучший способ, как решить эту проблему. Оставайтесь последовательными в преодолении своих неудач.

Трудности в любом случае встретятся на вашем пути, когда вы начнёте путешествие со своим спутником жизни. Чтобы у вас были здоровые и успешные семейные отношения, вам придётся вместе справляться с трудностями. Поддерживайте друг друга, и вы преодолеете всё и вся.

Возможно, вы уже столкнулись со многими неудачами в денежном вопросе. Но помните, что успеха нельзя добиться без неудач. Из каждого поражения нужно извлекать жизненно важные уроки. Поэтому идите вперёд и это принесёт вам прибыль.

Букет -2-
Хотите чтобы удача была на вашей стороне – рискуйте! Это единственный надёжный способ повернуть всё в свою пользу.

В эти дни вы чувствуете себя энергичным и, возможно, обрели новую страсть и драйв, которые помогут вам продвинуться вперёд в работе. Все эти положительные изменения связаны с тем, что в наши дни притяжение Марса очень сильно. Не пытайтесь с этим бороться.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ: НАСКОЛЬКО ВЫ ДОБРЫ - ПРОВЕРЬТЕ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ДОБРОТЫ

Не теряйте зря время, ни секунды. Если вы любите кого-то, расскажите ему о своих чувствах. Возможно, вы не сможете сказать это завтра.

Если вы думаете, что у вас достаточно денег и вы наконец-то можете отдохнуть, подумайте об этом ещё раз. Начните зарабатывать и копите деньги.

Букет -3-
Иногда, когда вы чувствуете себя потерянным и одиноким, вам просто нужно искать внутри себя искру, которая зажжёт ваше собственное внутреннее пламя.

Когда вы сосредоточены на своей работе, то вещи имеют тенденцию решаться сами собой и легче принять новые решения для проблем, которые раньше заходили в тупик.

В вашей жизни (в романтическом или дружеском контексте) достаточно любви, чтобы вы могли черпать из этой безграничной энергии всякий раз, когда вам плохо или вам нужно сменить темп. Любовь – это двигатель, который будет двигать вас вперёд.

Если на вашем банковском счёте достаточно денег, это прекрасно. Однако не оставляйте деньги без дела, а пытайтесь их вложить, чтобы ваш банковский баланс умножился.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий