МОЖНО ЛИ ПРОСИТЬ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ

МОЖНО ЛИ ПРОСИТЬ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ

В жизни практически каждого человека наступают моменты, когда сложно справиться с возникающими трудностями. В такие минуты мы особенно нуждаемся в поддержке. Чтобы ее получить, достаточно попросить помощи у своего ангела-хранителя. Если с просьбой обращаться правильно, она непременно будет услышана, а Ангел непременно укажет вам нужный путь.

Едва родившись, человек попадает под защиту Высших Сил. Ангел, который будет хранить и помогать человеку, дается ему при обряде крещения. Но если человек на протяжении жизни делает богоугодные поступки, Небеса даруют ему уже не одного, а несколько хранителей.

Как следует обращаться к Ангелу с молитвой?

Тексты молитв, которыми следует обращаться к Хранителю, известны не одно столетие. Такая молитва – это своеобразный энергетический код, слова которого несут защитную информацию и обладают мощнейшей энергетикой и чудодейственной силой. Благодаря тысячекратным повторениям сила молитвы лишь возрастает, вбирая в себя энергетику произносящего молитву человека.

Просить о помощи Ангела можно в любое время и при любых обстоятельствах: в храме, дома, в пути, на работе. Главное – молиться со всей искренностью, пропуская через душу все слова молитвы. Хранитель всегда находится рядом и непременно услышит просьбу своего подопечного.

С какой молитвой следует обращаться к Хранителю?

Молитвенных текстов, с которыми можно обратиться к Ангелу известно много. Полученная в ответ на молитву помощь Хранителя, помогает избавиться от болезней, обрести удачу, найти любовь. Конечно, помогают Ангелы своим подопечным избавиться от безденежья и наконец, выбраться из нищеты. Особенной сильной считается молитвенное обращение к Ангелу с просьбой освободиться от долгов и сбросить с себя бремя безденежья.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ: 9 АПРЕЛЯ. ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДЕЛАТЬ В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Внемли мольбам подопечного твоего (имя), святый ангеле Христов. Яко же облагодетельствовал меня, ходатайствовал за меня перед Богом, опекал и оберегал меня в миг опасности, хранил по воле Господа от дурных людей, от бед-несчастий, от лютых зверей да от лукавого, так помоги же мне еще раз, ниспошли здравия телесам моим, рукам моим, ногам моим, голове моей. Пусть во веки веков, покуда жив есть, буду крепок телом своим, дабы испытания от Бога перенесть и служить во славу Всевышнего, покуда не призовет меня Он. Молю тебя, я, окаянный, о сем. Ежели провинился, грехи за собой имею и недостоин просить, то молю о прощении, ибо, видит Бог, не помышлял я ничего дурного и ничего дурного не делал. Елико провинился, то не по злому умыслу, но по недомыслию. О прощении молю и милосердии, здоровья прошу на всю жизнь. Уповаю на тебя, ангеле Христов. Аминь.

Как благодарить Хранителя за помощь?

По какому бы вопросу вы не обращались к Ангелу, не забывайте его непременно поблагодарить за оказанную поддержку и помощь. Чтобы поблагодарить Ангела, возносят особенную молитву.

Взываю с молитвой благодарственной, благодарю тебя за милость твою ко мне и за ходатайство твоё за меня пред лицом Господа. Славен будь в Господе, ангел!

Молитву благодарности следует читать регулярно, таким образом, показывая Хранителю, как высоко вы цените его помощь. Наилучшим временем для прочтения считаются минуты перед сном. Когда человек спит, его Ангел тоже может отдохнуть, чтобы восполнить силы для следующего дня и продолжить оберегать своего подопечного.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 8 ИЮЛЯ 2021 ГОДА: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ И УКРЕПИТЬ ОТНОШЕНИЯ