ГРАНДИОЗНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ И КРУТЫЕ ПОВОРОТЫ СУДЬБЫ: ГОРОСКОП НА ЗИМУ 2022/2023 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ГРАНДИОЗНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ И КРУТЫЕ ПОВОРОТЫ СУДЬБЫ: ГОРОСКОП НА ЗИМУ 2022/2023 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Совсем скоро наступит зима. Она принесет не только Новогодние и Рождественские праздники, но и перемены. Астролог Виктория Андреева говорит, что желания некоторых знаков зодиака начнут исполняться, как по взмаху волшебной палочки, а другим придется пережить момент личностной трансформации. Читайте гороскоп на зиму 2022-2023 для всех знаков зодиака и узнайте, что он обещает именно вам.

Гороскоп на зиму 2022-2023 для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Начнется зима для Овнов со встреч с давними друзьями, родными, которые, возможно, живут в других городах. Обязательно нужно оставить время для общения с ними, хотя предпраздничные дни обещают быть насыщенными в плане работы. Зато в начале 2023 можно надеяться на улучшение условий труда.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вам нужно крайне осторожно относиться к идее вложения средств в какие-то проекты. Требуйте гарантий и не связывайтесь с теми, кого плохо знаете. Иначе зима может принести этому знаку потерю крупной суммы. Но в любом случае разумнее всего обезопасить себя и подумать о некой финансовой подушке уже сейчас.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы относятся к тем знакам, которые в полной мере ощутят перемены зимнего периода. Они могут сменить сферу деятельности и свои увлечения. Но это поможет заглянуть в новые дали, увидев там платформу дли личностного роста.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно настроиться на романтику, тем более это их стихия. Не стоит бояться знакомств, даже если вы недавно пережили расставание. Есть шанс встретить свою судьбу и очень скоро поменять статус на «замужем» или «женат».

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЦ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Лев (23 июля — 22 августа)

А вот у Львов перемены хоть и будут связаны с личной жизнью, но окажутся, скорее, негативными. Имеющиеся отношения могут дать трещину, а надежды — рухнуть. Если не хотите столкнуться с такой неприятной ситуацией, проработайте проблемные моменты с партнером до начала зимы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вот еще один знак, который столкнется с переменами. Возможно, вы вовсе не готовы к тому, что они принесут, но звезды непреклонны. Многих Дев ожидает смена адреса проживания и даже города. Если это неизбежно, то лучше «выключить» функцию внутреннего сопротивления и попытаться приспособиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы можете внезапно повстречать человека, которого давно не видели, или же к вам приедут погостить родные. В череде встреч, суете подготовки к праздникам не забывайте о себе и своем здоровье. Астролог советует не игнорировать недомогания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Многие представители знака будут вынуждены встретить Новый год не со своей семьей или второй половинкой. Чувства одиночества и тревоги могут навалиться на вас прямо посреди шумного веселья. Облегчить страдания помогут частые звонки и теплые слова от близких.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Произойдет нечто интересное, что сначала вы можете воспринять как потрясение, но очень скоро поймете, что вытянули счастливый билет. Радостное событие перевернет ваше представление о том, куда стоит двигаться дальше.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам зима 2022-2023 обещает повышение мастерства в выбранном деле. Вы станете таким высококлассным сотрудником, что компании будут бороться за вас. Какие бы перемены ни произошли, помните, что они будут во благо.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, ЖИЗНЬ КОТОРЫХ СТАНЕТ СЧАСТЛИВЕЕ ЛЕТОМ 2021 ГОДА

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев намечаются конфликтные ситуации в семейных отношениях. Даже самые близкие могут не понять и не разделить ваши воззрения, особенно будет велика пропасть между разными поколениями в семье. Нужно срочно искать консенсус самостоятельно или с помощью специалиста.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вот кто будет стабилен этой зимой, так это Рыбы. Период не принесет ничего грандиозного. Впрочем, из-за этого можно не на шутку заскучать. Чтобы разбавить серые будни, можно решиться на кардинальную смену внешности или хотя бы гардероба.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ