«НАСТУПИТ ПОКОЙ И МИР»: ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ РОССИИ В 2023 ГОДУ — УЗНАЙТЕ, ЧЕГО ОЖИДАТЬ

«НАСТУПИТ ПОКОЙ И МИР»: ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ РОССИИ В 2023 ГОДУ — УЗНАЙТЕ, ЧЕГО ОЖИДАТЬ

Известная ясновидящая Вангелия сделала множество предсказаний, и они сбываются до сих пор. Для нас это отличная возможность прислушаться и предотвратить самое ужасное.

Светлое будущее России

Ванга считала, что Россию ждет только счастливое будущее, но сначала придется преодолеть конфликты и даже мировые перевороты. «Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями», — говорила Ванга.

Исследователи занимались расшифровками этих слов и пришли к выводу, что под «большим братом» подразумевается Россия, а «недруги» — Румыния, Польша и Венгрия. Ясновидящая была уверена, что конфликт между странами приведет к разделу земель, они будут распределены между государствами, в состав которых входили ранее.

Кроме того, Ванга предсказывала, что «все повернутся к России», — с нашей страной снова будут считаться

Плохой год для Америки

В будущем году Соединенным Штатам Америки не позавидовать. Ванга заявляла: «Мировому господству Америки придет конец после усиления влияния красного дракона».

Имея в виду, что Китай займет лидирующие позиции на мировой арене, а американцы будут считаться с их политикой Кроме того, провидица была уверена, что в государстве начнутся непростые времена: население перестанет доверять правительству, а американская валюта упадет.

Отношения между государствами

2023 год станет примирительным для ряда стран: «Будет вражда, которая протянется 20 лет, но после этого на Большой земле наступит покой и мир», — обещала Ванга.

Эксперты считают, что противостояние завершится в будущем году. Страны, которые раньше были непримиримыми противниками, смогут договориться и сесть за стол переговоров.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПРАЗДНИК ИКОНЫ КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ. 21 ИЮЛЯ 2023 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

Изменение климата

Мы не заботимся о природе и позволяем себе загрязнять окружающую среду мусором и утечкой нефти, уничтожать животных и леса. А позже пытаемся предотвратить наводнения, пожары, засухи и ураганы. Провидица предупреждала: важно с трепетом относиться к тонкой материи, иначе нас ждут нескончаемые катастрофы.

В 2023 году Ванга также предсказала смещение орбиты нашей планеты на 5%. Это станет еще одним поводом для ученых задуматься о глобальном изменении климата и предпринять меры по сохранению будущего на Земле.

Победа над онкологией в 2023 году

Есть и хорошие новости: Ванга предсказывала, что медицина наконец-то сможет приблизиться к решению проблемы рака. Будет изобретена вакцина, которая сможет предотвратить все виды онкологии.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ