МОЩНОЕ РУНИЧЕСКОЕ ГАДАНИЕ! ВЫБЕРИТЕ РУНУ И ПОЛУЧИТЕ ЦЕННЫЙ СОВЕТ!

МОЩНОЕ РУНИЧЕСКОЕ ГАДАНИЕ! ВЫБЕРИТЕ РУНУ И ПОЛУЧИТЕ ЦЕННЫЙ СОВЕТ!

Это одно из самых мощных рунических гаданий. Сами по себе руны являются не только средством гадания, но и действительно сильным оберегом. Поэтому отнеситесь к этому гаданию серьезно. Сам процесс рассматривания этих четырех уже может принести удачу.

Перед вами 4 руны — сочетание этих рун является одной из древнейших формул счастья. Однако, попробуйте выбрать всего одну-ту, которая вам ощущается более близкой.

Мощное руническое гадание! Сделайте выбор и получите ценный совет!

  1. ДАГАЗ
    Волшебная руна счастья. У нее нет перевернутого значения. Ее выбор указывает на то, что счастье близко и не отвернется от вас ближайшее время. Вы входите в новый, счастливый период своей жизни. Вслушивайтесь в свое сердце и позволяйте происходить тому, чему уже давно пора произойти.

Открывается дверь в процветание и изобилие для вас. Но это не означает, что пора расслабляться. Скорее нет-наоборот, закатывайте рукава и смело берите то, к чему вы стремитесь.

  1. ФЕХУ
    Вы много потеряли, но наконец-приобретете. Приобретения касаются как мира материального (возможна денежная прибыль), так и мира тонкого-вы приобретете новые, важные для вас знания.

Ценность того, что вы получите-огромна для вашей души. Расслабьтесь, все, что вам необходимо-останется с вами.

  1. ИНГУЗ
    Это свет в конце туннеля для вас. Период испытаний закончился. Начался период мощного роста. Будьте внимательны-все, кого вы встречаете на этом пути являются вашими учителями, будьте благодарны им.

Не спешите, не тащите прошлое за собой. Пришло ваше время.

  1. ОТАЛА
    Что-то в вашей жизни стало вам больше ненужным. Ищите опору в своем Роде, вспомните истории своей семьи-они несут зерно мудрости для ваших настоящих дел. Не бойтесь действовать, силы Рода будут оберегать вас, доверьтесь своей интуиции.
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КОЛЬЦО И УЗНАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ И ТАЙНЫ ВАШЕЙ ДУШИ




Добавить комментарий