ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ, ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТ

ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ, ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТ

Если у вас есть желание, которое вы хотите воплотить в жизнь, обратитесь к Таро «Загадайте желание»! Сосредоточьтесь на своем желании и интуитивно выберите карту Таро из  8-ми представленных на фото. Карта покажет наиболее вероятный результат вашего желания!

Карта 1: Луна

Ваши мысли похожи на мощные и твердые драгоценные камни, к которым нужно подойти со спокойным умом.

Луна указывает на то, что исполнение вашего желания уже началось. Сейчас вы находитесь на ранней стадии. По мере развития событий появятся новые идеи. С каждым шагом вы будете подниматься все выше. Обратите особое внимание на то, какие мысли посещают вас в данный момент. Хорошо все обдумайте.

Карта 2: Влюбленные

Какой-то человек пока не осознает правду. На данный момент кому-то придется объективно взглянуть на то, у кого из вас более серьезные намерения. Это не плохо. Любовники могут стать лучшими друзьями, где правильная судьба подобна незавершенному танцу. Если вам это знакомо в любви или других сферах жизни, освободите этого человека, даже если этот кто-то — это вы сами.

Карта 3: Император

Вам больше не нужно бесконечно повторять то, что вы до сих пор делали.Вы проходите процесс трансформации и находитесь на правильном пути. Если ваше желание касается отношений, вам не нужно быть узником любви, если вы решите не быть таковым. Вероятность исполнения вашего желания составляет 50/50.

Карта 4: Отшельник

Ваше желание говорит о том,что вы любите мечтать. Что-то вызвало ваш интерес. Вы способны воплотить мечты в реальность, и сейчас настал как раз нужный момент для чего-то нового. Вы можете сделать это разными способами. Если вопрос касается любви, то исполнение является лишь вопросом времени. Исход вашего желания назревает. Отшельник обещает совершенно новую встречу.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫПЬЕМ ЧАШЕЧКУ ЧАЯ? УЗНАЕМ О ХАРАКТЕРЕ! ВСЁ ВНИМАНИЕ НА ЧАШКУ В РУКАХ

Карта 5: Суд

Карта Суда говорит о том, что вы приблизитесь на несколько шагов вперед к исполнению желания, когда оплатите предыдущий долг. Вы сами знаете, о чем идет речь. Возможно, вы так и не извинились за произошедшее? Вы и другой человек почувствует себя намного лучше. Возможно, вам нужно поблагодарить кого-то за проявленную доброту. Какой-то человек будет вам искренне признателен. Сделайте то, что должны сделать.

Читайте также: Быстрое гадание на любовь: задайте вопрос и получите экспресс ответ от карт Таро!

Карта 6: Смерть

Смерть является предвестником колоссального личного возрождения и трансформации. Примите с распростертыми объятиями новую и улучшенную версию. Решение связано с вашим желанием. Когда вы получите результат, вы испытаете большое счастье. Карта говорит о том, что вам не стоит принимать решение бездумно. Единственное, что вы должны ценить — это урок, который вы усвоили из своего прошлого опыта.

Карта 7: Башня

Вас ждут блестящие перспективы и новые возможности. Старые желания, которые остались незавершенными целями и проектами, мешают вам выбрать новые цели.

Сейчас пришло время пересмотреть свое желание, потому что приближается какое-то событие. Что приносит вам удовлетворение на данном этапе жизни? Вы единственный, кто знает ответ, и вы не сможете обмануть себя.

Карта 8: Верховная Жрица

Верховная Жрица — это интуитивная карта. Ваше желание является видением, которое вас манит. Исполнение желания возможно, так как до этого момента вы создали нужные условия для его воплощения.

Но еще не поздно отступить, если вы передумаете. Вы инстинктивно знаете, что станет ключом к успеху. Если вопрос касается любви, о вас кто-то говорит, и вы можете почувствовать, какое послание хочет донести этот человек.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ УЗНАЙТЕ О СКОРЫХ ПЕРЕМЕНАХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий