ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ О ТЁМНОЙ СТОРОНЕ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ. РЕЗУЛЬТАТ ВАС УДИВИТ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ О ТЁМНОЙ СТОРОНЕ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ. РЕЗУЛЬТАТ ВАС УДИВИТ
ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ О ТЁМНОЙ СТОРОНЕ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ

В это трудно поверить, но к сожалению, у каждого из нас есть темная сторона нашей личности, которую мы скрываем от окружающих (а зачастую и от нас самих). Мы сами в себе ненавидим эти качества. Мы бы хотели от них избавиться. Мы часто делаем те вещи, которые ненавидим. И мы бы ни в коем случае не хотели бы услышать о том, какими недостатками мы обладаем или узнать те вещи, о которых никогда не хотели бы знать.

С помощью этого простого теста мы расскажем вам о вашей темной стороне характера.

Выберите карту не задумываясь и читайте результат.

Карта №1

Если вы выбрали номер 1, это означает, что темнота, которую вы имеете в своей жизни, заключается в том, что вы обвиняете других в неудачах и неприятностях, случающихся в вашей жизни. Но есть в этом моменте светлая сторона и заключается она в том, что вы больше не обвиняете своих родителей в том, что происходит с вами. И это правильно. Это здорово, что вам хватило жизненной мудрости это понять.

Есть ещё несколько неприятных фактов, причины которых вы бы хотели понять — это тот факт, что вам не везет в любви и то, почему люди вас не ценят. Совет: чтобы эти факты перестали иметь место быт в вашей жизни, вам нужно перестать делать из себя жертву, оставив эту затею — перестаньте жаловаться на жизнь, научитесь радоваться простым моментам и вы обретете счастье.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ: КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ? ВАШ ОТВЕТ МНОГОЕ РАССКАЖЕТ О ТОМ, КАКОВ ВАШ ХАРАКТЕР

Карта №2

Вы очень хорошо умеете анализировать свои внутренние процессы, отлично знаете свои слабые стороны и недостатки. Мысленно вы очень хорошо понимаете все, что происходит с вами, кого в этом винить, а кого нет. Что делать нельзя, а что делать можно и даже нужно. Но проблема в том, что вы всегда пытаетесь понять их своим умом, а не сердцем.

Перестаньте пытаться понять умом то, что вы хотите изменить. Доверьтесь своему сердцу и постарайтесь почувствовать именно сердцем то, как нужно действовать и именно это поможет вам изменить ситуацию в нужном направлении.

Карта №3

Вера в то, что есть «хорошие» и «плохие» эмоции, — это темный момент вашей жизни, о котором вы, скорее всего, не догадываетесь. Вы считаете, что зависть, обида, гнев, ненависть, жадность — это качества, которыми обладают другие люди, но только не вы. А вам эти качества чужды.

Но каждая такая эмоция типична для всех людей. И нужно уметь это принимать. Поверьте, в то, что и вы иногда завидуете, обижаетесь, жадничаете или ненавидите. Только после того, как вы поймете , что , как и другие люди, вы также неидеальны, Вам станет проще общаться с окружающими.

Перевод и адаптация ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий