ЛИШНИЙ ЧЕЛОВЕК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ПРОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

ЛИШНИЙ ЧЕЛОВЕК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ПРОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Признаки Лишнего Человека в вашей жизни или как избавить свою жизнь от вампиризма окружающих:

1. Он вам всегда звонит сам

У вас есть подруга, с которой разговор начинается с фразы: «Я только хотела тебе позвонить, а ты звонишь!» Есть? Будьте уверены, с этим человеком у вас идет равный обмен, это ваш полноправный жизненный партнер. Это не лишний человек. Лишний Человек звонит сам и вы почти никогда не звоните ему. Удивительно, что, как правило, лишний человек звонит всегда в неподходящее время. У вас или руки в мыле, или вы смотрите фильм или паркуетесь…

2. Он всегда заставляет себя ждать

Часто он заставляет себя ждать даже в телефонном разговоре. «Ой, сейчас подожди, у меня тут вторая линия.. Я тебе перезвоню…» И вы с тоской смотрите на телефон и понимаете, что вам сейчас перезвонят, но вам этого совсем неохота…
Он заставляет себя ждать, когда приезжает к вам. Он потрясающе не пунктуален по отношению к вам. Даже по прибытии Лишний Человек находит какие-то дела…

3. У него всегда проблемы

Самые частые проблемы Лишнего Человека, если это – женщина, проблемы со здоровьем. И неважно, какого пола вы. Будь вы мужчиной или женщиной, если вы – психологический донор, вы будете в курсе проблем со здоровьем Лишнего Человека. А они – чудовищны, практически фатальны…  Все ваши попытки посоветовать просто решить проблему – пойти к хорошему врачу, будут пресечены на корню. Нет, вас выслушают, и вы даже, упаси Боже, организуете консультацию у хорошего и очень классного специалиста, но это ничем не закончится.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  7 ПРИЗНАКОВ НЕЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ДОЛЖНА ИЗБАВИТЬСЯ

У Лишнего Человека, разумеется, проблемы на работе. Все это вам пересказывается месяцами и годами. Причем виноваты все – от тупого начальника до экспедиторов. Все ваши попытки утешить несчастную и призвать ее порадоваться хорошей зарплате и другим отличным условиям, тоже пресекаются на корню. Лишний Человек должен на ваших глазах страдать. Он  это делает великолепно.

 

4. Его очень трудно о чем-то попросить

Иногда случается так, что Лишнего Человека нужно о чем-то попросить. С оказией просьба выглядит пустяковой. И вы с удивлением понимаете, что сделать это вам чрезвычайно трудно. Почему-то. Позже, когда просьба или просьбы бывают озвучены, вы чувствуете какой-то ступор, который возникает у вашего визави, и сразу понимаете свое нежелание просить. Он, Лишний Человек, как бы не хочет помогать. Он идет на это, он сделает это ради вас, но он так загружен. У него такие проблемы… И у вас пропадает желание у него что-то просить…

5. Он всегда в вас нуждается

Лишний человек опутывает вас своей «любовью». Он постоянно дает вам понять, как он вы ему необходимы. Он живет под вашей опекой и иногда не может сделать без вас даже самых простых, казалось бы, действий. Иногда это вызывает у вас удивление, иногда гнев. Он все время чего-то просит. И вы постепенно привыкаете к мысли, что он ничего без вас не сможет сделать. Зато когда он, при возникновении серьезной проблемы, моментально мобилизуется и делает все качественно и максимально быстро.

6. Он потрясающе неинтересный человек

И наконец, самый главный признак Лишнего Человека в вашей жизни. Он потрясающе неинтересен. Во всяком случае – вам. Он плохой рассказчик, он не фееричен, он не связан с вами никакими увлечениями, собственно и увлечений у него никаких нет. Это невероятно скучное существо, реально вялое и нудное. Иными словами, вам с ним совсем неинтересно.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НУЖНА ЖЕНЩИНА ВЫНОСЯЩАЯ МОЗГ, А НЕ ТИХАЯ ПУСЕЧКА-ЛАПОЧКА

Как правило, присутствие в ваших буднях Лишнего Человека объясняется связями, от вас сегодняшнего мало зависящими. Это или сосед, от которого трудно избавиться, или родственник, или так называемый друг детства, с которым вы по каким-то причинам вынуждены контактировать.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий