ЭТИХ ЖЕНЩИН ИЗБЕГАЮТ ВСЕ МУЖЧИНЫ. ВОТ ТИПЫ ТАКИХ ЖЕНЩИН

ЭТИХ ЖЕНЩИН ИЗБЕГАЮТ ВСЕ МУЖЧИНЫ. ВОТ ТИПЫ ТАКИХ ЖЕНЩИНСуществуют такие типы женщин, которых мужчины стараются тщательно избегать. Наверное, никому не хочется быть брошенной. Так давайте же разберемся, каких женщин избегают мужчины?

Первый тип женщин – это «базарная торговка» или другими словами «хабалка». Наверняка, никому не приятно будет общаться с такой особой! Это женщина вовсе не должна работать на рынке, она может быть весьма успешна и ухоженна. Но вот её хабальская натура не скроется ни под слоем косметики, ни под дорогой одеждой. Для такой женщины характерно не то, чтобы невоспитанность, а некоторая так скажем неинтеллегентность. Но следует отметить, что с таким недугом можно попробовать побороться. В основном «хабальские наклонности» проявляются у женщины в какой-либо конфликтной ситуации: это может быть и ругань в автобусе, причём порой совсем без повода, привычка громко смеяться и обсуждать кого-то в присутствии незнакомых людей, наглое слегка вальяжное поведение и др. Если вы замечаете в себе склонности к данному типу женщин, постарайтесь начать контролировать себя и следить за своим поведением. Ведь это нужно непосредственно вам самой, чтобы будущий принц не сбежал, увидев вас в приступе «хабальства».

Второй тип немилых женщин, которых избегают мужчины – это «бизнес – вумен». Можно даже сказать, что женщин относящихся к данному типу мужчины не просто сторонятся, но иногда даже и боятся. Давайте опишем образ такой леди. Это женщина весьма строга в выборе одежды и прически. Скорее всего её волосы будут в строгом пучке. Любимая одежда – классический костюм, да и мужчин такая женщина скорее всего считает за низший слой, так как она сама смогла уже многого добиться. Она очень сдержанна в эмоциях, уверенна, что всё делает правильно и других мнений не приемлет. При этом она всегда сможет постоять за себя и дать словесный отпор в любой ситуации и кому угодно. И, к сожалению, у такой особы будет много мужских качеств. А ведь мужчины любят в женщинах нежность, ласку, некоторую слабость и покорность.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ОТ ВАС СКОРО УЙДУТ: ПРОСТОЙ СИГНАЛ КАК ЭТО РАСПОЗНАТЬ

Ещё один очень интересный тип женщин – это так сказать мужененавистница или ещё можно назвать – «женщина с характером мужчины». Не раз уже отмечалось, что в женщине прекрасна именно её слабость, она не должна быть сильная, мужественная, смелая – это удел настоящих мужчин. Но иногда встречаются женщины, которые просто не умеют быть слабыми и даже не стараются попытаться быть женщиной. Нет, они привыкли руководить, действовать, при этом забывают о своём внешнем виде и женских штучках. Такие женщины редко вызывают интерес у мужчин, порой особи мужского пола даже боятся женщин данного типа, ведь вроде перед ними и женщина, но по характеру и манерам больше похожа на мужчину.

Следующий тип — это «халявщица-лентяйка». К данному типу относятся женщины, которые хотят устроить всё в своей жизни за счёт других при этом, не прилагая абсолютно никаких своих усилий. Это, конечно, не самый страшный из всех типов женщин, но мужчина, уяснив, что девушка относится именно к этому типу женщин, вряд ли останется с ней. В основном такие женщины очень хорошо выглядят, чем и привлекают мужчин, но они абсолютно не привыкли ни к какой работе. Они будут требовать к себе повышенного внимания, причём сами не привыкли что-то отдавать, даже если это касается минимальной нежности и заботы. Когда мужчина поймёт, что его используют, скорее всего он уйдёт от такой женщины.

Ещё один тип — это гулящая женщина. Таких девушек, понятно, не потерпит ни один мужчина, ведь это самое что ни наесть унижение самого мужчины. Поначалу, конечно, мужчина не знает, что перед ним данный тип женщин. Возможно, она и привлечет его своей открытостью, раскованностью, общительностью. Но когда мужчина поймет, в чем дело, оставаться с такой женщиной, какими бы сильными не были чувства, он не станет. Возможно, он ещё предпримет попытки как-то изменить девушку. Но если она закоренелая «гулящая женщина», то здесь ничего не поможет. От таких женщин мужчины бегут.«базарная торговка»

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТОБЫ ДОМА НЕ БЫЛО СКАНДАЛОВ (ВАЖНЕЙШИЕ СОВЕТЫ В ЖИЗНИ!)

Ещё один ненавистный тип женщин, которых избегают мужчины – это истеричка. Истерички могут быть двух видов: так называемые тихие и громкие. Для громких истеричек характерно: очень громкий даже визжащий голос, реки слёз по любому поводу, а иногда и угрозы самоубийства, только чтобы получить желаемое. Также они любят делать всё демонстративно, например, могут упасть в обморок или выбросить вещи мужчины с балкона. Тихие же истерички менее предприимчивы, они только постоянно плачут и причитают, что они самые несчастные в этом мире. Такую девушку вытерпеть сможет не каждый. Да и тот, кто поначалу сможет терпеть, когда-нибудь, наверняка, всё равно уйдёт.

Ну и последний тип женщин – это «прилипала – болтушка». Такие женщины очень редко молчат, кажется, что смысл их жизни – это постоянное общение, причем неважно о чём. Она расскажет и о себе, и о родственниках, и о дальних знакомых и т.д. Причём такие девушки уверенны, что их болтливость – это очень положительное качество и с ней очень приятно общаться. Такие девушки очень назойливы. И даже в случае, если её просят помолчать, она не поймёт этой просьбы и начнёт ещё с большой скоростью выкладывать информацию, думая, что тем самым помогает. Для мужчин такой тип женщин скорее всего самый неприятный. Долго вынести несмолкающий поток ненужной информацию они не смогут. И с легкостью и радостью они распрощаются с такой особой, хотя от такой женщины, скорее всего, будет очень сложно избавиться, своей назойливостью они ещё долго будут донимать мужчину.

Женщины, если у вас не получаются отношения и вы заметили хоть что-то похожее в себе из перечисленных типов женщин, то советую вам начать работать над собой!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий