САМЫЕ РЕВНИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ГОРОСКОПУ: ТОП-5

САМЫЕ РЕВНИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ГОРОСКОПУ: ТОП-5

Представляем вам пятерку самых ревнивых женщин по гороскопу.

Ревность – верная сестра любви, считают многие. Однако иногда именно ревность может испортить отношения в паре. Причем некоторые люди просто не могут контролировать свои чувства, ведь им по гороскопу положено быть подозрительными. Кто же из знаков зодиака самый ревнивый?

Рыбы

Женщина-рыбка не устроит сцену ревности и даже намеком не даст понять, что ревнует. Она молчит и вынашивает свою месть. По воображению ей нет равных, и если ее избранник кому-то мило улыбнется в ее присутствии, то начнется.

Скорпион

Представительницы этого знака не просто ревнуют — это только разминка перед настоящим боем. Им даже не нужен повод для ревности. Ну а если он появится, сопернице не поздоровится!

Лев

Если она рядом с мужчиной, то разрешила быть ему с собой на троне. Но если ее мужчина засматривается на другую женщину — для львицы это оскорбление ее царственной персоны. Она постарается рассказать всем, какой он. Причем публично.

Овен Женщина

овен ревнует избранника почти к каждой проходящей красивой женщине. Скандал обеспечен и без факта измены, как бы авансом, на будущее. И может «настучать по голове» коварной обольстительнице. Главное, что отходят Овны так же быстро, как и вспыхивают.

Стрелец

Эта женщина быстро не успокоится, она не только ревнива, но и опасна. Она может скандалить, цепляться к каждой мелочи и очень надоедать своим занудством. Может навредить сопернице, испортив ей не только настроение, но и, например, личные вещи.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ ТЕРПЕЛИВЫЕ И ДОБРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА




Добавить комментарий